21 сентября 2011 года в21.09.2011 18:22 0 0 10 3

Июль 2011 года

Мой аноним вновь начал мне писать, я рада. Знаю, что глупо надеятся на то, что это может быть Руфат, но все же. Ведь аноним пишет мне через интернет смс, а Руфат раньше всегда писал мне смс-ки таким образом.
Первая смс-ка от этого анонима была немного странного содержания "Почему ты так жестко общаешься со мной? Я ведь тебя люблю" вот что было написано в смс. Я удивилась немного, но особого внимания не прдала.
05.08.11
Проигнорировала, так скажем, к тому же, куда мне было писать, в рельсу? Но в твиттере я написала мол, мне пришла анонимка, интересно кто это, анефел(мы с ним на тот момент поругались) или может быть это Алиев. На что мне пришла следующая смс "ни руфат, и тем более не Анефел :) " Не помню что я написала на твиттере после этого, но смс-ка следующая была такого содержания"Алиев про которого ты все время говоришт тот у который pizdec_polniy?" и следом другая "других твоих друзей я знаю а этого нет.вы не общаетесь? "
Блин, возможно аноним пишет специально с пунктуационными ошибками, но это бесит. Мне почему-то все время казалось, что это пишет Руфат, хотя мало вероятен этот факт, ведь он меня знать не хочет вовсе. На эти смс я ответила что-то вроде, да это он самый, да не общаемся. На что мне приходит еще одно письмо "а что он сделал, что вы не общаетесЬ?" и еще одна следом "открыл его страницу в контакте.он же на бандитаy похож.как ты связалась" я ответила на твиттере что-то вроде, это не он слелал, а я, и он не бандит, и вообще зачем тебе это? Следующая смс"просто интересовался.твой бывший наверное раз вы так странно общаетесь" не помню что я на это ответила.
Следующие смс меня поразили в край! "все логично.я узнал все что хотел.может встретимся в "СЖ"" Тогда я стала недоумевать, что за СЖ и спросила что это, как тут пришла смс "приходи в церковь поговорим,. ." Тогда я сразу поняла, что это Слово Жизни и тут пришло подтвержение этого "СЖ- Слово Жизни", написал мне аноним. У меня был некий шок, я спросила его оттуда ли он, то бишь из этой церкви, на что он ответил мне"да оттуда" Не помню что я на это ответила, но следующая смс была такого содердания "Можешь, хорошо подумай! Мне пора уходить! Пообщаемся завтра в СЖ.жду!" и следом еще одна "Я не из СЖ, но приду туда завтра ради тебя.а от алиевых держись дальше"

В тот день я сломала себе голову, кто это мог быть. Это было 17 число в субботу, в этот же день я уезжала домой с дачи, по всей видимотси аноним знал это и написал мне в час ночи смс"ну что ты в Москве?в какой части Москвы ты живешь?" эта смс пришла мне тогда, когда проходила вписка у Ваньки, а значит все те, кто там был не мог написать этой смс. Я не ответила. На следующий день, в воскресенье, лил дикий дождь и я так подумала и решила, что не поеду сегодня в церковь. Написала об этом в твиттере, как вдруг пришла смс " ты получается в церковь не едешь сегодня?" я ответила, что да.

Потом через час пришла весьма странная смс, не знаю к чему она даже "ты траву что ли куришь?" я ответила что-то вроде, нет конечно не курю, на что мне пришло " а я вот думаю куришь.плюшки или как это называется?" на что я ответила, аноним, ты что дурак?", он ответил "нет.", я ответила, что не нужно тогда так говорить. Тут пришла последня смс"пора на этом общение прекратить) Мир.", я ответила "Мир) " и все.
Это общение вводило меня в некое негодование и интерес, проще говоря мне нравилось. Но на этом наше общение закончилось, я порой жалела об этом, мне хотелось продолжения общений с этим неизвестным мною человеком. Прошло приблизительно дней десять, все это время я была в Москве. Я и думать забыла об этотм анониме. И вот мы приехали на дачу и в первый же день мне написал он, как чуствовал, мне было невероятно приятно. Смс пришла ночью, но я не спала и ответить не смогла, ведь вайфай так и не работает.
Эх. А мне так хотелось пообщаться с незнакомцем. Смс была такого содержания "Просыпайся. Я на чердаке." Я ждала вай фая почти всю ночь и жду весь день. Был момент, когда вдруг появился вайфай и я мигом написала в твиттер анониму, мол рада, что он написал, мол я на даче. И сразу же вырубили мой долгожданный вайфай. Через некоторое количества времени приходит вновь смс от незнакомца "сколько у тебя было парней?", мне так хотелось ответить ему, а интернета нет и нет до сих пор. Время 22:54.
Мне хочется верить, что это Алиев Руфат.
Это было давно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MURMURING — ϟ я буду дворником

28

Хочу жить там, где я впервые почувствовала себя супер-уютно(!!!). Там, где я не думаю ни о чем, кроме как о прекрасном происходящем в это...

28

Я не воспитан в интернате, я не жил в монастыре Вырос я в обычной хате, что стоит на пустыре Растаману из глубинки доставалось от быков...

26

не любить тебя невозможно, но ждать всегда я не могу. ты аккуратно, осторожно сказал мне: "помогу". наивная я, как ребенок, ...

26

Меня ломали об колено - я терпела. Меня свивали в жесткий узел - я молчала. Мне душу пачкали, калечили мне тело, И каждый раз я начина...

27

помоги мне. я запуталась в себе. самой себе противоречу. противно от себя. да, я подросток. но не до такой же степени сворачивать каж...

29

Это интересно. Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце? Обручальное кольцо носят на безымянном пальце правой рук...