21 сентября 2011 года в21.09.2011 17:04 1 0 10 1

activatemyheart:

Glee 3x01

Д а, меня безумно раздражает смотреть какие-либо сериалы с субтитрами, но в этом случае моя любовь к ребятам из Хора, просто перевесила мою нелюбовь к сабам. Я с нетерпением ждала продолжения, как и все остальные вообщем.

Ч то хочу сказать, серия потрясающая, я так соскучилась по ним по всем, что не на минуту не отводила глаз, замечательные песни и не менее замечательные номера!

Но так же были моменты, которые меня мягко говоря напрягали..

Рейчел: Однажды мы были подругами. Да? И возможно когда ты состригла все свои волосы в прошлом году и думала, что это сможет решить все твои проблемы, я должна поговорить с тобой. Может я должна была сказать тебе, когда ты перестала общаться со мной и стала встречаться с 40летним скейтбордистом, что…

Квин: Я не вернусь в Хор.

Рейчел: Ты нужна нам, хорошо? Ты видела эти - эти пурпурные пианино по всей школе? Мы задумали, такой большой, знаешь призывный номер, и он будет нашим посвящением Go-Go's. Ведь всем нравятся Go-Go's. Нам нужны твои, трепетный голос и очарование, достойное самой Белинды Карлайл. Мне так жаль, что ты опечалена, Квин. И, возможно, ты не поверишь мне, потому что мы никогда не были понастоящему близки, но я расстроена оттого, что не вижу тебя в хоровой комнате.

В едь мы так много пережили вместе. МЫ - одна семья, и это наш год, чтобы сделать все правильно. Мы будем счастливы если ты вернешься в Хор. Когда будешь готова. Хорошо?

П о началу, когда выходили только промо к 3-ему сезону и разные видео, мне понравился новый стиль Квин, а теперь я не понимаю ПОЧЕМУ? Где прежняя Квин Фабрей, где та чудеснейшая девушка, что так нравилась мне? К такой, какая она сейчас, я равнодушна. Я всё таки надеюсь на изменения с её стороны и возвращения в Хор.


К онечно же еще одним огорчением для меня стало то, что больше с нами не будет Сэма, как то теперь не так. Я уже ужасно скучаю по нему..

Что, простите?

З начит Шугар. С первой минуты, когда она появилась в новом сезоне, стала жутко раздражать, даже не своим ужасным поведением и не менее ужасным голосом. Надеюсь потом какими-нибудь судьбами её не возьмут в Хор, по моему она туда просто не вписывается, просто НИКАК !

Б лейн наконец то в Маккинли! Это было приятным сюрпризом. Рада, что он присоединился к нашим ребяткам. Спел потрясающе, с каждым разом я люблю его всё больше и больше!

Я одна чувствовала это? Когда Курт доставал шляпу, мне казалось, что это не просто шляпа, а он собирался распределяться на факультет, моя бурная фантазия :D

Т ак приятно смотреть на их дружбу. Момент когда они разговаривали в машине, меня так растрогал. Столько хороших слов было сказано. Это подталкивает на то, чтобы мы никогда не огорчались и следовали своей цели!

— Многое еще можно написать, я и так извиняюсь за длинющий пост, просто когда я вся на эмоциях утихомирить себя никак не получается.

Сразу извиняюсь за спойлеры, перед теми, кто еще не смотрел.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILESYA — The Endless Story of Magic ϟ

10

100 лучших книг по версии BBC 1.«Властелин колец» — Джон Р. Р. Толкин 2.«Гордость и предубеждение» &mdash...

10

palyarnaya : Совсем скоро будет новый год. Это как новая жизнь, только новый год

9

lanaunknown : CHAIR. ♥ Чак: Ты уверена, что хочешь сделать это? Я имею ввиду…принц, сказочная свадь...

11

dreams : Я вижу сны. Иногда мне кажется, что это единственное правильное занятие на свете. Харуки Мураками. Мой любимый sputnik

7

Всё же зима это очень красиво.