21 сентября 2011 года в21.09.2011 15:18 0 0 10 1

smeshinka:

"Ты когда-нибудь был влюблен, Доктор?"

Вопрос был из ниоткуда. Эми и Доктор сидели на кухне в Тардис. Она сидела за столом с чашкой чая, а он, скрестив ноги, крутил в руках какое-то устройство. Доктор не отреагировал на звук ее голоса и продожил крутить прибор.

Эми толкнула его, как она всегда делала, когда хотела получить ответ на вопрос. "Ты слышишь меня, Доктор? Был ли ты когда-нибудь влюблен?"

"Амелия, мне девятьсот лет, " говорил он, все еще не поднимая глаз, "Я был во многие местах, видел совершенно разных людей."

Она улыбнулась. "Как ее зовут?"

Спустя несколько часов она слышит стук в дверь. Она откладывает книгу и видит Доктора, который несет что-то в руках. "Доктор, в чем дело?". Он протягивает ей фотографию, как нечно драгоценное и бесценное и Эми берет ее аккуратно, стараясь не повредить.

Девушка на фотографии была очень красива. Она сидела, в как подумала Эми, Тардис. Рядом с ней стоял мужчина в полосатом костюме(и реально хорошими волосами). они даже не знали, что их снимают. Фото поймало их на середине смеха. Пара была настолько счастливой, что Эми была готова расплакаться. "Доктор?"

Прошли минуты в молчании, он забирает фотографию и улыбается. "Роза", говорит наконец он, ее имя, как нечно священное. "Ее звали Роза".

ps je/ это не идеальный перевод, но я старалась. честно. и еще, гифка, это не то фото о котором рассказывается ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRUSSIATE — my missing puzzle piece

46

Он был таким хорошим парнем. И теперь я никогда не скажу ему этого… Нет в этом никакого урока. Нет никакого счастливого конца. Ниче...

24

- Никто не понимает! - Чего не понимают? Скажи мне! - Что если я начну плакать, то не думаю, что вообще когда-нибудь смогу перестать!

26

Вы можете засунуть свое мнение в горячую влажную задницу обезьяны! Донна, если ты возьмешь этот телефон, то Богом клянусь, ...

24

- Мы встретились прямо тут, я взял за руку этого мужчину и побежал по коридору – а те из вас, кто знаком со мной, знают, что мне не...

26

- Как большинство из вас уже знает, мы с Куртом официально снова вместе! - У нас с Куртом будет счастливый конец. ...

22

Наши руки созданы для того, чтобы держать друг друга, бесстрашно и вечно.