21 сентября 2011 года в21.09.2011 14:45 0 0 10 1

Давно не писала я что-то. Потому что очень сильно болела. Да и сейчас далеко до выздоровления. Сижу с насморком, использую салфетки одну за другой.Весело короче.

О да, как я и преполагала вся моя тяга к учёбе растворилась, не прошёл и месяц. Сегодня с репетиторшей по алгебре разговаривали о моих так сказать знаниях. Она говорит что я далеко не тупа. И знания у меня приемлимые. И я вполне могла бы заниматься на 4. Но блин КАКОГО ХРЕНА я не могу их использовать?? Почему я сижу в этих вечных троечницах?

Ещё я поняла что всё это из-за моих комплексов. Я вся состою из этих комплексов. комплексыкомплексыкомплексы

В любой задаче и решении я не доверяю своим силам.Я предпочту отдать важное поручение другим, потому что НЕ УВЕРЕННА что смогу его выполнить. Нет, скорее я даже не хочу пытаться. Так лучше будет сказать.

Я осуждаю других за их недостатки часто пропуская свои. Пора бы уже наконец понять что всю жизнь за меня всё делать никто не будет. И я должна и обязана наконец поверить в свои силы и сказать что я таки не дура и тоже кое-что могу в этой жизни. И избавиться наконец от этой дурной мысли что я хуже других.

Ну это так, накипело. Спасибо за внимание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OCEANOFLUST — Ocean of Lust

14

всем привет, удивлюсь, если кто-то меня тут вообще помнит, да и жив тут кто-то еще вообще, я просто вспомнила про этот сайт и решила зайт...

15

Lovely Edinburgh

16

Привет. Я, кхм, наверное, больше полугода вообще сюда ничего не писала.Времени не было, да особо и не хотелось.Я недавно вернулась из Евр...

14

Город мечты