21 сентября 2011 года в21.09.2011 06:43 0 0 10 1

потрясающе!

alittlebitlonger:

fallinginlove:

nitaleto:

«Я буду скучать по получению каких-нибудь вещей, для того чтобы стать Гарри. И я на самом деле не имею естественные кадры и статуса героя действия.»

Дэниэл Рэдклифф

« Я думаю о ней, как о сестре, она уже стала реальной для меня. Когда люди спрашивают меня, по чему я буду скучать больше всего, конечно, я буду скучать по людям из команды и актерского состава, но больше всего я буду скучать по тому, как это быть ею.»

Эмма Уотсон

« Я любила играть ее. Я была просто счастлива делать это, серьезно. В самом начале люди несильно переживали об этом персонаже, или они неособо сильно любили ее, или считали ее глупой. А сейчас они скажут: Это что, Джинни? На самом деле Джинни почти такая же как я. Я была застенчива вначале, но потом я становилась более уверенной и я думаю, что я хороший человек»

Бонни Райт

« Я думаю, что в некотором смысле мы получили эту часть из Ронперта. Я считаю, что играя одного и того же персонажа 10 лет… и до того, как мы начали, я всегда имел какую-то связь с Роном. Я даже думал, что когда все закончится, он всегда будет маленькой частью меня.»

Рупперт Гринт

« Я скучаю по игре несчастного парня. Вся прелесть игры Драко в том, что его диапазон эмоций начинается с агрессии, нежели с несчастий. Так что пока все танцевали в поисках счастья, я должен был стоять в задней части комнаты и предаваться унынию. Что было очень просто и довольно весело делать. Так что да, я точно скучаю по этому.»

Том Фелтон

определенно, я никогда не перестану любить "Гарри Поттера"!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARAMEL — танцую, когда захочу

14

я обязательно вернусь туда еще раз!

15

Когда-нибудь ты встретишь человека Так не похожего на массу остальных, Над ним сияет яркий лучик света, Ты ждёшь его, не требуя других...

12

я поняла, что много парюсь по пустякам, по мелочи, которые с первого взгляда кажутся очень важными и необходимыми, а на деле - ничего осо...

12

- Все это надо перешить, - сказал портной, - ведь дело к маю. -Все это надо пережить- сказала я, - я понимаю.

14

если бы за каждое обидное, даже мелкое, слово, на теле появлялись рубцы, шрамы или царапины, я бы уже была инвалидом.

14

Нам бы продержаться, С песней да танцами, У тебя нет право, Мне что-то говорить