20 сентября 2011 года в20.09.2011 23:27 0 0 10 5

НЕЧТО

я тут короче уже тревогу бить начала, разочаровалась во всем и вся, думала что друзья - не друзья, возненавидела всех и так далее.

дело в том, что за весь день меня никто не поздравил, кроме родственников и одноклассников. А ДРУЗЬЯ! САМЫЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ МНЕ ЛЮДИ, МОЯ ПОЖИЗНЕННАЯ КОМПАНИЯ ЗАБЫЛА ОБО МНЕ И НИКТО ИЗ НИХ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ! весь день и вечер алиса провела в слезах/соплях. Ну и брат такой ходит типо "-ну алиис, ну не расстраивайся, еще не вечер. -ага! не вечер! уже ночь!!"

(все мои знают, что я до смерти боюсь стука в окно. ТЕМ БОЛЕЕ НОЧЬЮ) ну сижу я себе в спальне, никого не трогаю… и тут! стук.. нет! ГРОХОТ В ОКНО!! ЧЕЛОВЕК ДЕСЯТЬ СТОЯТ И БЬЮТ ПО ОКНУ АЗБУКУ МОРЗЕ, ОРУТ, ВИЖЖАТ, ИСТЕРЯТ!!! у меня начинается паника, открываю окно - стоят там все эти заразы с тортом и лыбами до ушей! ну я разрыдалась и первая моя фраза была "я вас ненавижу!!". потом зашли, высказала все что о них думаю, обнималась по сорок минут с каждым.

ОКАЗЫВАЕТСЯ. они все спецом сговорились, чтобы за весь день НИКТО ни позвонил, ни написал. моего брата тоже подговорили - он тоже морозился весь день. а на вечер такой нежданчик !

мы просто обычно в 5-6 утра под окна орем имениннику. ну и типо мне сделали нестандартно: о

ну шикарно короче) ) весь вечер проржали наверное до девятого этажа. этот день, вечер и ночь я явно никогда не забуду!!! столько разных эмоций

ЛЮБЛЮ Я КОРОЧЕ ЭТИХ ЗАРАЗ УНИКАЛЬНЫХ. ОНИ МОЕ ВСЕ <3333

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALTAVISTA — цитадель зла

36

дайте мне кто-нибудь денег, мать вашу ну пажалста