20 сентября 2011 года в20.09.2011 22:21 0 0 10 1

Нам по английскому дали задание: написать про свой идеальный дом, сколько в нём должно быть комнат, и какого типа новый или старый. Я на английском писать тут не буду, а вот русскую версию напишу.

3844847_large2_large

Мой идеальный дом будет находится на озере, где плавают карпы, утки, лебеди, и можно купаться самому. Дом цвета охры светлой, в нём много окон, я люблю когда в доме много солнечного света. Мой дом будет двухэтажный. На первом этаже: кухня, зал и туалет с ванной. На втором 4 комнаты. Кухня должна быть большая в бело-голубых тонах с большим белым деревяным столом. Зал будет белым, с камином, большим белым диваном, телевизором и шкафами для книг. В коридоре будет только стол для журналов/газет, кресло для того чтобы сидеть обуваться, и гардероб для верхней одежды, ещё телефон, лестница винтовая с гладкими перлилами и ажурными столбиками. На втором этаже будет спальня, две детские и комната для отдыха, например бильярдная. Дом должен быть новым. Во дворе будет цветочный сад и бассеин. Ну и какой же идеальный дом без детей и любимого мужа? С ними дом будет светлым, весёлым и лучшим!

вот как то так получилось

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.