20 сентября 2011 года в20.09.2011 17:00 4 0 10 2

три метра над уровнем неба

sone4ko:

его взгляд

когда улыбался этот испанский красавчик, то улыбалась и я

а это вы видели?

на самом деле я так и не поняла, как вот такого, который готов на всё, который даже забыть тебя не хочет, променять на какого-то вообще не парня, который даже постоять за тебя не может. ну а мать, она же видела, что её дочь не такая счастливая с этим. ну мне не понять такого.

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению. Когда ты пытаешься вспомнить тот момент, когда все началось, ты понимаешь что все началось намного раньше чем ты думал, намного раньше, и в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего лишь раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом.

Она едет в школу, а он не ложился с прошлой ночи. День как день. Но на светофоре они останавливаются бок о бок. И день уже не будет похож на другие.

Вы не умеете оправдывать, вы не умеете прощать. Вы умеете только судить.

А может, потому, что мы всегда думаем, будто наша боль — единственная и неповторимая, как и все, что происходит с нами. Никто не может любить, как я, никто не страдает, как я. Вот эта боль — «ты не поймешь, ведь тебе не больно».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BABY-FACE — Это просто Вьюи блог

5

давно не писала сюда. как перестала сюда писать Aik shernz. грустно как то

4

после твоего появления в моей жизни, всё изменилось. привыкшие будни - быть не без тебя. не знаю, к чему это.. но я в очередной раз влю...

4

Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или в...

4

этот момент я никогда не забуду. просто ты взрываешься когда видишь "кого-то" рядом с тем, твоим, родным.. и что к этому твоему-родному п...

7

24 августа. он пригласил меня в кино. фильм. ночной сеанс.. так как мы оба после работы.. пошли мы в синема тауэрс. были мы там впервые.....

5

не помогут ни 40 кг, ни бросание курить, ни умение вкусно печь, ни умные книжки, ни красота если человек тебя просто не любит.