19 сентября 2011 года в19.09.2011 22:34 1 0 10 1

Может быть мне научиться жить мечтами?

Я начинаю понимать, что многих людей я ненавижу. За все.. их поведение, их стремления, их желания причинить боль. Порой мне так хочется им что-то объяснить, но увы, они вряде что-то поймут. И это огорчает, сильно, правда..

Раньше мне все это казалось привычным, но со временем у меня менялось восприятие и внутренний мир.. Иногда поведение людей мне казалось на столько смешным, что мне хоттелось смеяться вслух. Просто так, не обращая внимания на других.. смотреть им в глаза и смеяться. Но у меня получалось смеяться только в душе.. для себя. Всё самое откровенное я зачастую прячу внутри.

В душе я чаще всего прячу и слезы, приченённые болью от людей. Я поняла давно, что нельзя показывать слабость. Это наверное как инстинкты у хищников.. Видишь беззащитное животное и начинаешь доедать его до конца. Так же и с людьми. Мерзкими существами.. Может я не первая это говорю, но животные действительно порой лучше людей. Даже умнее. Но они тоже беззащитны, и их люди тоже добивают.

Мне даже кажется, что людям доставляет удовольствие боль и мучения других. Моральное удовольствие. Мне очень страшно жить в этом социуме.. С каждым днем все больнее. Каждый день частичка тепла во мне умирает.

Я поскорее хочу еще одно лето.. Хочу чего-то нового. Уехать с теми людьми, с которыми у меня взаимопонимание. Но увы, это покав пределах мечты.

Может быть мне научиться жить мечтами?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTSURVIVE — Жюстин

11

ничья ты, где ты, кто ты, и как сказать тебе

8

а крылья это то, чем птицы будут нас всю жизнь дразнить.

8

Так смешно получается. Заводим вьюи - становимся читателями друг друга. Заводим твиттер - становимся читателями друг друга. Мы такие элон...

7

я ненавижу, когда эти люди трогают меня, мои вещи или мои волосы. (цэ) тоже самое

8

я больше не буду тратить на тебя свои 07:07 или 11:11. (цэ) люблю Владын твиттер

8

Если вы знаете что-нибудь о местонахождении моего прекрасного настроение, сообщите по телефону, указанному на странице.