06 января 2010 года в06.01.2010 02:54 1 0 10 1

…накопилось..обо всем по немногу..

..ну вообщем так…

вот уже 6 дней от Нг. .а что от этого, все еще хуже чем было в старом году…

только моя лучшая подруга и сигареты…подруга разговаривает, подбадривает, отбивает хреновые мысли, выслушивает мой брЕеед..а сигареты все понимают…"молчаливые друзья"…блин, я наверно никогда не брошу такими темпами курить….

Я уже начинаю разговаривать с компом…шизею..схожу с ума..тупо пишу мысли в аське одному человеку, который просто спит..вообщем избавляюсь от информации. .хотя мне это нравится…это мой личный монолог…

что еще в этом году уже есть…а, бросаем много пить..забываем его окончательно и бесповоротно..я смогу, я сильная..да и чего я почти забыла его..я просто переоценила все пока вот так сидела одна!это уже прожитый лист моей истории.возвращаться не хочу в прошлое….

блин, я еще парня себе хочу..такого всего расхорошего, чоб любил меня…и я его любила…как романтично!все это сказки…кому я нужна!ничего, будем и так жить!с другой стороны свободной тоже хорошо..но блин…эх…

ладно!вообщем вот такие вот пока итоги Нового Года..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROSTO — Живи по своим правилам

10

Накопилось.Вопросы, одни вопросы и обвинения, тебя, себя, еще кого-то.. Не понимаю. Почему не хорошо? Все так, а не иначе? Хочу чтобы б...

9

Да, я скучаю. Несмотря на твой игнор. Несмотря на отсутствие внимания. Несмотря на расстояние. Я скучаю. Просто потому, что ты где-то там...

11

me4taidiota : -lachowski : boom-boom-room : koaala : Зимнее

9

"Какими бы вы не были сильными, не расставайтес...

(via bloodstream )

10

Люди — дряни. Чтобы убедиться в этом, далеко ходить ...

(via bloodstream )

9

у меня состояние похуя в абсолюте. когда не улыбаетс...

dodosha : sweetgame : effectual : simba : fuck-california : (via this-is-zaebisya )