24 июня 2010 года в24.06.2010 17:16 28 0 10 1

нас сегодня подвозил мальчик, который первый день за рулем.

на девятосе)

было смешно и страшно)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EASYMAD — Надеюсь я умру не постарев.

28

у нас все получится. я знаю. в октябре. у меня будет своя квартирка.

27

мерзну. Лешик с Олей уехали. мы вдвоем остались. да, еще четыре тритона и лапочка Хвостик) обоже. вся живность на мне. и без Радог...

29

Кадач, я люблю тебя:*

29

выходной. дождь. так всегдаа( настроение сакс

30

нелюблю когда Антон болеет. никак. с ним и так-то сложно. а когда болеет вообще невыносимо.

30

болею сегодня дома. с работы отпросилась. посмотрела сумерки, фуфел еще тот)