24 июня 2010 года в24.06.2010 15:50 15 0 10 1

"хочу к концу лета измениться. стать в его глазах недоступной, сильной, гордой. хочу чтобы осень была. и чтобы он пожалел."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAZORBLADE — Bitter Sweet Symphon

21

давно я не вел свой блог и от моих читателей осталось совсем ничего: DD повыкладываю картинок на большее не способен)

19

dumoulin : Смейся смейся.Когда я вырасту, я убью тебя

15

я разъебу тебе нервы движением губ.

ebanytaya : (via pronto-pronto )

18

nastasia-homer : сучкааа ахаха

16

nastasia-homer :

18

nastasia-homer :