16 сентября 2011 года в16.09.2011 23:17 1 0 10 1

showmustgoon:

goody-goody:

vorontsova:

naastyaaa:

TVD. 3 season.

Что вообще это было?

Ну начнем с начала. Стефан-убийца - это мерзко. Когда он кого-то убивает, у него такое чудное выражение лица, как будто его тошнит. Нет, стоп. У него же всегда такое лицо!

Клаус. Старый_недобрый гибрид Клаус. Мне одной кажется, что он свихнулся на идее создания вампирооборотней? В смысле зачем оно ему вообще надо?

И звание дуры №1 на протяжении уже трех сезонов достаивается Елена Гилберт, потому что продолжает думать о всякой чепухе, когда рядом Дэймон. Ну как так можно?!

Единственный человек вампир, который порадовал - Кэролайн. Я не люблю пару Кэр/Тайлер, но она себя вела так.. ну как я бы себя вела. Приятно было смотреть на очаровательную вампиршу-барби.

Елена и Стефан. Ну ладно, я бы слукавила, если бы сказала, что сцена в конце не была красивой. Но это не меняет того, что Елена поступает по отношению к Дэймону плохо. В чем? "Это был прощальный поцелуй, я думала, он умрет". Допустим так. Но он не умер. А твой ненаглядный Стефан убил его Энди. И после всего этого "я люблю тебя, Стефан..бла-бла-бла". Чем он лучше? Тем, что сделал это ради брата? А брат его просил? Он хотел умереть, он пытался. Стефан не дал ему этого сделать. Дважды.

Ну и наконец - что вы сделали с моей Кэр?! Я всегда знала, что Тайлер её до добра не доведет. То из-за него она к Джулс попала, то теперь вообще под вербеной валяется и непонятно, что с ней собирается делать мама Тайлера.

Ждем следующей серии и пытаемся понять сценаристов-пакостников. хд

via lanaunknown

то же самое хотела написать, ты успела первой хд

ну за исключением того, что Стефик мне нравится такой хехе *___*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2JONES — Selfish

11

Happy Birthday to me ❤

11

А у кого завтра первый экзамен ЕГЭ? Даже не знаю. На самом деле жутко нервничаю, ведь только сегодня я поняла, что у меня блять за...

10

Ааааа, смотрите что я нашла! Значит, сижу я, делаю ЕГЭ по английскому, и тум мне попадается в задании по грамматике текст про Доктора ...

12

10 дней с фото 9 - Ваша случайная фотография.

10

10 дней с фото 8 - Ваша фотография.

9

10 дней с фото 7 - Ваша фотография с лучшим другом. Ну тут безусловно не одна фотография, выделю самых самых: *