15 сентября 2011 года в15.09.2011 22:11 0 0 10 2

о,да,я как раз сегодня эту серию пересматривала,ревела жутко,потом подруга этк песню передала,боже,как я люблю "The Vampire Diaries" <3

loveviewy:

frostfeeling:naastyaaa:neverland-:

The Sun Also Rises

Елена: Мне так жаль. Прости, что ты потерял всех близких.

Джереми: У меня всё ещё есть ты.

"Елена…

Нелегко быть обычным отцом особенному ребенку, и я с этим не справился. И из-за своих предрассудков, я подвел тебя. Меня терзает то, что все могло бы быть иначе, если бы я чаще прислушивался к тебе. Для меня путь окончен. Для тебя же это возможность состариться и заботиться о своем ребенке лучше, чем это делал я. Для этого ребенка я и отдаю тебе свое кольцо. Я не прошу простить меня или забыть… Я прошу только поверить в то, что независимо от того, читаешь ты это письмо будучи человеком или вампиром, я все равно люблю тебя. Как любил и всегда буду любить.

Джон"

Самая тяжёлая серия ДВ за оба сезона. Мы потеряли Джона и Дженну. Не могу сказать, что мне нравился Джон, но его последнее письмо Елене оставило глубокое впечатление, особенно под песню Birdy. Скоро выйдет 1ая серия 3его сезона ДВ, поэтому я решила сделать пост о самом важном для меня моменте из 2ого сезона. Надеюсь, что 3ий сезон будет таким же сильным как 2х21.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRSDIRECTIONER — Это просто Вьюи блог