24 июня 2010 года в24.06.2010 04:42 12 0 10 1

и тут он мне так неоднозначно заявляет: "а я теперь умею приваты читать".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MSPD — in[ner]side

45

меня здесь больше нет и не будет. всем спасибо. всего вам.

40

все такие обостренные. деваться от вас некуда.

41

перед всеми приходится притворяться. сумашествие не за горами.

38

Matthieu Lavanchy - The Aftermath (2009)

38

.