24 июня 2010 года в24.06.2010 00:22 4 0 10 3

danil :

"Сегодня я размышлял на тему, что уродов не бывает и каждый красив по-своему. Но когда я померил резиновую шапочку для бассейна, одного урода я все же нашел."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PINACOLADABOY — заебало, простите.

26

хэй хэй хэй

кто ещё не в курсе я теперь тут http://bofa.viewy.ru/ узнаю хоть кому мой блог по настоящему интересен а кому нет)

25

хааа))) кароче девчонки, как сама решусь создать новый блог так сразу здесь напишу)

28

хочу ставить сердечки и не могу(( ( может создать новый блог а??

29

подскажите что нибудь...

меня такой новостью обрадовали…с парнем значит хотела попробовать начать отношения и сегодня мне говорят что от него ходит уже одн...

28

О.БОЖЕ

shawshank : everybody-lies : OH. MY. GOD!!! *_____________________* ааааааа…..*____*

30

Отвечаем ) Не стесняемся :D

shawshank : fr-jane-eyre : bezpretenziy : desorden : pattinson : msbrightside : fuck-california...