15 сентября 2011 года в15.09.2011 12:32 0 0 10 1

Лилль-ЦСКА 2:2 (1:0) Лига Чемпионов "В"

folly35:

Командное фото ПФК ЦСКА.

Что случилось с командой? Ведь так хорошо все шло. Перерыв летний сказался? Очень сильно не хватает игроков. Хонда, Нецид, Акинфеев, Марк, Жора. Выздоравливайте и возвращайтесь уже. Одним и тем же составом очень сложно играть. Мы это прекрасно видим.

Очень порадовало, что Сашенька вышел с первых минут)

Думбия, ты герой этого матча. При счете 2:0 сделать его равным. Спасибо тебе большое*

Владимир Габулов.

Габа, порадовал меня. Правда жаль, что два мяча пропустил, но ты и отбил достаточно много мячей)

Флоран Бальмон и Вагнер Лав.

Вагнер. Я на тебя в каждом матче ругаюсь. Когда ты уже наконец-то проснешься? Уже соскучилась по твоим голам.

Флоран Бальмон и Кирилл Набабкин.

Опять, опять по голове. Перепугалась очень сильно.

Джо Коул, Сергей Игнашевич, Павел Мамаев и Флоран Бальмон.

Удивило, что Мамай не с первых минут вышел на поле. Меня, в последнее время, очень радует его игра)

Сейду Думбия и Давид Розегналь.

Сейду Думбия и Зоран Тошич.

Всегда меня радуете* Зоран, обидно, что в первом тайме мяч угодил в штангу(

В общем, что хочется сказать по поводу этого матча. Это не самая лучшая ваша игра. Порадовало то, что после двух голов вы не опустили головы и боролись до последнего. Итог:ничья 2:2. Спасибо вам за это.Но еще раз повторюсь, не хватает игроков. Когда каждый матч в заявке 15 человек, а на поле выходят все те же самые люди, это тяжело. Вагнеру не хватает конкуренции. Когда был здоров Нецид и его выпускали вместо Вагнера, то ему было обидно и он, когда выходил на поле, пользовался моментом и забивал. А сейчас. Легче жары в Крансоярске дождаться, чем от Вагнера голов.

Спсибо большое комментатору. Если бы не он и не его шуточки, точно бы был инфаркт.Вот поэтому мне трансляции на НТВ+ нравятся больше, чем на России-2. Там комментаторы с юмором;D

image

А эта игра. Я вратаря Лилля вообще не запомнила. Мяч постоянно был на нашей половине поля. Постоянно теряли его. Блять….А что же тогда с Интером в следующей игре твориться будет?