14 сентября 2011 года в14.09.2011 21:01 2 0 10 1

Раз, два, три, четыре.
Вы играли, вы шутили.
Управляю, назначаю,
Роль для жизни выбираю.
Раз, два, три, четыре.
Нитку к ножке прикрутили.
К ручке тоже привязали.
Улыбались, танцевали.
Мой каприз, моё желанье
Выполняли на прощанье.
И в коробку отправлялись,
Там любили, целовались.
А я слышу эти звуки,
Вы – мои живые куклы,
Я хотел - вы стали ближе.
Это я и в жизни вижу.
Раз, два, три, четыре.
Ваша сцена стала шире.
Жизнь – театр, в нем я главный,
Выбрали спектакль славный.
Про любовь и про вражду,
Только я руковожу,
Захотел – вы полюбили,
Про театр вдруг забыли.
Так случилось, что без ниток,
Я вам cтал намного близок.
Отрываю, отпускаю.
Кукловод-игрок. Играю…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUM-TREE — Это просто Вьюи блог

14

Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.

11

Как мало вы знаете, как много вы судите.

14

Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.

10

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

11

-это все на что ты способна? -нет, это все чего ты достоин.

10

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.