14 сентября 2011 года в14.09.2011 20:30 5 0 10 1

У всех народов существует такая поговорка: «С глаз долой — из сердца вон». Я же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Пребывая в изгнании на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость, напоминающую об отчизне. Тоскуя в разлуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты. (Пауло Коэльо. Одиннадцать минут)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUM-TREE — Это просто Вьюи блог

14

Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.

11

Как мало вы знаете, как много вы судите.

14

Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.

10

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

11

-это все на что ты способна? -нет, это все чего ты достоин.

10

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.