23 июня 2010 года в23.06.2010 21:23 4 0 10 2

Брат Хита Леджера тоже стал актером

bellas-lullaby:

ashstymest:

bellas-lullaby:

ashstymest:

donnadarko:

Знакомьтесь: Люк Леджер, 16 лет, начинающий актер, играет в массовке. Парень выиграл это право благодаря журналу “Dolly” и теперь снимается в сериале “Соседи”. Никто бы не написал и слова об этом парне - если бы не его двоюродный брат Хит.

Сам Люк прекрасно понимает, чем обязан такому вниманию к своей персоне и настаивает: для него источником вдохновения послужило много других актеров, не только Хит Леджер.

“Хит - это просто имя, - говорит юное дарование. - Да, он был прекрасной ролевой моделью, но не больше, чем другие актеры. Неделями раньше я смотрел “Падение Черного Ястреба” и был вдохновлен игрой Эрика Баны, например Меня вдохновляет множество других австралийских актеров. Я считаю, у этой страны есть уникальные таланты”.

Звучит вроде как невежливо по отношению к родственнику - зато честно и без спекуляций на знаменитом имени. Люк говорит, что будет рад, если станет актером и с радостью использует предоставленный шанс.

“Будет круто, если я получу стоящую роль. Мне нарвится играть и перед живой аудиторией - это невероятные чувства. Самое лучшее в актерстве то, что ты больше узнаешь о людях: тебе надо копать глубже и понимать, кем они являются”.

Как же он меня взбесил..

увидела бы, дала бы в морду.

"Хит-это просто имя"?! да как он смеет вообще.

пфф.

НУ ВСЕ ! МЕНЯ ПОНЕСЛО ! УВИДЕЛА БЫ ЭТОГО ДЕБИЛА, ТО ДАЛА БЫ ПО ЯЙЦАМ ! ПРОСТО ИМЯ ! НУ НИХУЯ СЕБЕ ! ЧЕГО СТОИТ ХИТ И ЭТО ЧУДО БЛЯТЬ ! СКОЛЬКО ХИТ СДЕЛАЛ ДЛЯ КИНО И ОН ! НЕТ, НУ ПРОСТИТЕ, НО МЕНЯ ЭТО РЕАЛЬНО ВЫВОДИТ ! Я И НЕ ВЫКЛЮЧУ КАПС ЛОК И БУДУ ЕГО ВОТ ТАК ЗАСИРАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ХИТ ЛЕДЖЕР ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ АКТЕРОВ И ГОВОРИТЬ ТАКОЕ УЖЕ О МЕРТВОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ ! И Я ДУМАЮ, ЧТО МЕНЯ МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, Я ВЫСКАЗАЛАСЬ.

о да. как меня обрадовали твои слова.

десятки тысяч людей восхищаются этим актером.

и при его упоминании начинают плакать. а этоот даже не знаю как его назвать говорит такое.

и он может называться братом. да он должен им восхищаться.

да я понимаю ему завидно. тяжело всегда находиться в тени брата, но нужно иметь уважении.

завидно, то завидно, но говорить ТАКИЕ слова в адрес Хита Леджера.. как так можно ? причем Хит играл не в каких-то второсортных фильмах, а в фильмах, которые получали Оскар (например, Горбатая гора), ну про роль Джокера я вообще молчу. да и ладно бы это, но Хит так трагично погиб, что даже говорить что-то неприятное в его адрес просто неприлично, ей Богу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IN-SPIRATION — soul of the father.

19

я устала. чёрт и настроение в последние время скачит , ужасно как хорошо что есть вьюи. и я про него вспомнила)

22

Это странно. Когда ты постоянно прокручиваешь в своей голове то как это случиться. Встреча, объятия и поцелуй, будем ли мы говорить или с...

19

Я недавно, увидела где то в ВК такую фигню "100 причин почему я люблю тебя". Так вот, подумала и решила попробывать, мол смогу ли я...

20

включайте стс

19

я хочу этим летом: -быть с любимым —наладить отношения с мамой —вставать рано —бегать —фотографировать —на байкал —сделать...

20

я хочу начать все с чистого листа.