23 июня 2010 года в23.06.2010 21:05 1 0 10 4

Банальный бред, но мне так нравится.

Почему мы любим мужчин.

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Они выше нас и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки.

Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они прощают нам все, хотя мы им вообще ничего не прощаем. Они делают нашу жизнь интересней. Они подают руку, открывают дверь, покупают цветы. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет.. Они могут взять нас на руки, если на дороге лужа.

Некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты. Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.

Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Да, иногда они просто накрывают нас одеялом.

Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам конфеты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Они считают быстрее нас. И они дают свои фамилии нашим детям..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IZI-IRIS — iralubchenko

10

Сильно много потерь последнее время… поэтому очень боюсь потерять то, самое настоящее и любимое, что у меня есть - вас.

9

Обещаю хранить остатки нашего прежнего бережно.

9

"Любят открыто и до последнего. Все остальное слабость и суррогаты."(c)

12

"Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины! Так что найди себе достойную."(c)

9

Про силу, небольшую, но силу.

Знаете в чем она заключается? В том, что когда тебе плохо, когда что-то не получается, когда не складывается личная жизнь с определенным ...

10

Когда вам рассказывают что-то личное, что это значит, что вам доверяют. Берегите и цените это. А если вы при первом удобном случае расска...