А у меня сегодня год на Viewy.

Ничтожно мало и невероятно много.
365 дней в этом мире, новом доме. Viewy стал для меня уже очень родным местом. Моей собственной "Норой", где живет много хороших людей и интересных мыслей. Дом, где все мы переживаем за себя и других, где мы знакомимся и становимся друзьями, где можно кричать от радости и плакать от грусти, где эмоции и чувства - это самое главное.
❤
У меня все начиналось очень тихо: простые картиночки с любимыми знаменитостями и сериалами, всего пара следящих. Я очень долго придумывала, что вписать в адресную строку - в конце концов в голове вспыло "Only you" - всего два слова, но мне так понравилось их "неопределенное" значение, что я решила остановиться на этом. И знаете, теперь я не соглашусь поменять его, ни за что на свете! ОНО МОЕ. Прошел год, и вот вас уже более 300 следящих человек. Появились настоящие друзья (именно друзья, а не знакомые). У меня есть место, где я - это часть чего-то большого и грандиозного. И это не просто какой-то глупый сайт, где люди, от нечего делать, пишут всякие глупости и вставляют милые картинки, НЕТ! Это место, куда человек приходит, что бы хоть немного побыть искренним и настоящим.
В общем, я тут написала всякой ерунды, вроде как даже попыталась что-то умное изобразить. Но в основном я просто пыталась сказать "спасибо" этому место и всем вам, следящие и те, за кем слежу я. Спасибо за этот мир