14 сентября 2011 года в14.09.2011 09:50 6 0 10 1

давно

давно же я здесь не была, всему винои что моя муза отдыхала и набиралась сил))) ), теперь я вернусь надеюсь надолго.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VKUS-AKVARELI — Это просто Вьюи блог

16

наткнулась на интересный саит где можно вырастить дерево любви заидите пожалуиста и оно подрастет http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/05...

16

33 вещи, которые стоит сделать в жизни:

1. Влюбиться без памяти 2. Поплавать с дельфинами 3. Полетать на воздушном шаре 4. Заняться любовью на пляже 5. Побывать в Париже 6....

14

Замок Драхенбург, Германия

18

Алентежу, Португалия