14 сентября 2011 года в14.09.2011 08:33 4 0 10 1

-ты на меня сердишься?
-нет.
-но я же знаю ты на меня сердишься!
-нет, я не сержусь.
-но я же вижу что ты сердишься!
-нет.
-нет ты сердишься!
-блядь, отъебись!!!
-я так и знал, что ты на меня сердишься.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUM-TREE — Это просто Вьюи блог

14

Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.

11

Как мало вы знаете, как много вы судите.

14

Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.

10

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

10

-это все на что ты способна? -нет, это все чего ты достоин.

10

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.