13 сентября 2011 года в13.09.2011 22:59 1 0 10 1

последнее время у меня состояние - не стояния

с утра просыпаться не хочу…усталость безумная и отсутствие энтузиазма, хотя бы что-то делать…отсутствие понимания, почему я должна это делать?зачем?и от чего так морально тяжело?

сам процесс обучения мне нравиться, это достаточно интересно - но устные опросы и письменные тесты…меня просто убивают. чувствую себя лузером, когда не могу ответить на поставленные вопросы…да и еще сам факт того что морально давят на тебя "испытательным сроком и словами - плохо, что ты это не знаешь…очень медленно осваиваешь…ты сильно расстроишься, если наша компания тебя не примет.."и многие другие…

наступление обеда всегда очень спонтанно и я его не замечаю…

после часов двух и до конца рабочего дня, если меня ни кто не дергает…то я чувствую себя расслабленно и умиротворенно…какой-то прилив сил и рвение (которое с утра напрочь отсутствует) …

и почти каждый день не смотря на то, что со мной происходит…чувствую ли я усталость, мне много делать или учить…я хочу отдыхать рядом с ним…но как показывает практика - все люди разные и кто-то не так сильно нуждается как ты…и из-за отсутствия элементарных пару минут на едине с ним…какого-то душевного счастья… я чувствую, что не получаю от жизни то чего хочу!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUHERE — ты тут

6

я больше не хочу…чтобы он знал…..меня больше здесь не будет!

7

зачастую в жизни все не так как мы хотим…и даже не так как должно…

10

привет, дорогая!! между нами сотни а то и больше километров. мы живем с тобой на разных континентах.у нас разные временные пояса…у ...

8

иногда мы не замечаем радостную часть нашей жизни, пока она не закончится!

8

обижать тех кто не может себя защитить - это ужасно….а тем более животных…. горите в аду, ублюдки, которые издевуются над ни ...

10

не от меня зависит

тоже состоянние что и вчера….но из-за другого… да что же твою мать происходит …почему я постоянно расстраиваюсь и в ...