ой ну привет всем)
я знаю, я совершенно наглая морда, совсем не пишу сюда, ну я не буду рассказывать вам про то, что я усердно учусь и времени совсем не хватает…бла бла это уже тысячу раз было упомянуто, потому просто сохраню свое и ваше время и скажу, что я соскучилась! дада за любимыми блогами, за тем как писать блог, за тем, чтоб выливать свои мысли сюда и не боятся, что кто-нибудь прочитает и расскажет тем, кому этого знать не нужно (об этом позже).
блог - хорошее место. дада. я теперь это понимаю. всецело
ну а вообще я не о том. я же сегодня первый день ходила в спортивный зал, да.
полтора (или чуть меньше) часа занималась на тренажерах, упражнялась и т.д решила начать ораньше, потому что не хочу, чтоб повторилась ситуация этой весны: я собиралась собиралась еще худеть, и так все лето и не занималась, ленивая жопа
я очень надеюсь на себя и свою силу воли, надеюсь что не брошу это дело и таки похудею до весны как хочу.дааа а еще постоянно делаю маски для роста волос, надеюсь до весны они уже хотя бы по лопатки будут. (размечталась, да).
вот такие дела. а так учеба учеба учеба - пристрелиться лучше, но мы же студенты, мы держимся и мы вообще все сможем преодолеть, да.
"crap"
даже не знаю, что вам еще написать.ах да, я купила новую книжечку себе сегодня!! 4ю из серии Академия вампиров. я пока еще и третью не начинала, но как только дочитаю новеллу Ст.Мейер про Бри Таннер, тут же начну АВ. я читала первые две - мне понравилось, да, поэтому читаю дальше. а еще жду "И вспыхнет пламя" и восьмую книгу из серии "Дом ночи", мой книжник обещал сегодня, но не было, сказал приезжать в следующий вторник.эх это ожидание мне не нравится. хочууууу
ну и последнее. я уже раньше писала, но вот сейчас, сериал дня, недели - The Lying Games - ну нереально классный сериал - смотрите все, не пожалеете.