13 сентября 2011 года в13.09.2011 19:30 0 0 10 1

dear-daniel :

у меня есть приятель, я его обожаю. мы не друзья, обожаю я его вовсе не за него, и не "сильно обожаю", как когда мама готовит на завтрак блинчики с ветчиной и сыром, и даже не просто "обожаю", как я обожаю своего пса. у него есть привычка, которую я обожаю. каждому своему собеседнику, включая меня, при разговоре он смотрит исключительно в глаза. обожаю это. смотрит не на свои ботинки, не раглядывает чью-то одежду, не смотрит на волосы, не смотрит на губы, но смотрит в глаза. обожаю.

меня немного смущает, когда во время разговора, при непосредственной близости двух лиц: моего и собеседника, собеседник начинает разглядывать мое лицо. жутко выводит. а он смотрит в глаза. конечно, глаза находятся на лице, но глаза и лицо в данной ситуации - совершенно разные вещи. он смотрит мне в глаза, а я кайфую. обожаю.

когда разговариваю с ним даже о футболе, например, а не о книжках или музыке, у него глаза так блестят. потому что я смотрю в его, а он - в мои. обожаю.

добрая улыбка. глаза, при всей своей увлеченности, внимательные. понимающий взгляд, или сочувствующий. этого нельзя не заметить, потому что при разговоре с ним нельзя смотреть никуда, кроме его глаз. не получается. обожаю.

обожаю это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection