13 сентября 2011 года в13.09.2011 16:39 1 0 10 6

Ну и день, с ума сойти можно! Если все по-порядку, то мне в воскресенье привезли мою новую нокию е5^^ Иду сегодня со школы, смотрю, провод от наушников болтается, ну пиздец она вывалилась где-то! Ясен хуй, я в истерику, телефону второй день, я так за него билась, новый купят не скоро и все такое. Пошаталась туда, обратно, где ходила-естественно его нету. Звоню на него-взяли трубку, повесели. Опять звоню-выключен. Ну я все, в полуобморочном состоянии и тут минут через 10 телефон подруги звонит! Вообщем мою кису подобрал какой-то мужчина, мы договорились встретиться через час. По настоянию Дарьи я купила ему трюфелей с белиссом, дабы хоть как-то отблагодарить. В итоге через час встретились, телефон отдал (!!!!) и трюфели не взял. Я по чесноку, до сих пор в прибываю в каком-то шоковом состоянии, ибо таких честных людей один на 99% ! Я уже и не расчитывала получить тлф обратно и смирилась, а тут такооое! Да, конечно, он поцарапался малька сбоку, видимо когда упал. Ну а так, все на месте! Вообщем мне дииико повезло! Мне до сих пор сложно поверить.

Ясен хуй в таком состоянии мне не до эссэ и не до подготовки к кр по русскому, поэтому лучше посмотрю какой-нибудь фильмец. Но настроение очень даже приподнятое !

Ах да, пока ждали моего спасителя с телефончиком, увидели Боба Джека, идящего за руку с какой-то девушкой.

Вообщем я уверена, такой день, забуду далеко не скоро:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

3-WAVES — THE FANTASY

28

Не забыли еще меня?

28

Кст

забыла написать в предыдущем посте, если кто-то хочет пообщаться или вроде того, то вот моя страница в вк. Это так, на всякий случай.

31

Возможно некоторые уже заметили, что я снесла тему. Почему? Нету желания здесь сидеть, не думаю, что вернусь, хотя, кто знает?

30

Вы забыли меня уже наверное

Я приехала!

24

У меня все хорошо. Интернета нету, не знаю будет ли ...