Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Наш фэндом сумасшедший, красивый, безумный, странный, прекрасный и удивительный!
futterwacken:
sky-is-over:
Иногда мы такие:

А иногда мы такие:

Большую часть времени мы такие:

И такие:

Мы вроде этого:

И этого:

Этого:

Не говоря уже об этом:

И этом:

Даже так:

Но мы всегда:

Я очень рада, что я часть этого. Спасибо за то, что фэндом принял меня с распростертыми объятьями:

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ <3
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Новые заметки пользователя
SANDERS — Young Blood
93
Приветульки, сучки ^^ Скучали? :D
И, воу, я не удивлюсь, если кто-то в ленте, увидев этот пост, скажет: втф, кто это вообще :D Долге...
93
Мне так нравится моя лента *-*
Господи, Милсина, пости геев чаще *--*
92
Ощущение пиздеца пришло незаметно
или
еп вашу мать.
Пробный ЕГЭ по математике уже 1 ноября.
Приплыли. Точнее недоплыли. Утону...
93
огосподикакойжеонкрасивый
95
Время уже 7 часов, а я сделала только часть домашки… И нет, чтобы делать ее дальше и учить химию (по которой у нас завтра самостоял...