13 сентября 2011 года в13.09.2011 15:38 1 0 10 3

msbrightside:

fallinginlove:

fleurdelacour:

gossips:

justgenius:

Пять секретов красоты от Блейк Лайвли

Секрет первый: Спорт

Блейк ходит в спортзал и занимается на тренажер 4-5 часов в неделю. Это не так много, но и не мало. Тем более, если учесть, что практически ежедневно она занимается йогой и пилатессом. Иногда она практикует стретчинг-тренировки. Блейк говорит, что в плане спорта она немного ленива, но красивая одежда заставляет её следить за собой и потеть на тренажерах. Делаем вывод: чтобы похудеть, покупаем самое красивое платье и записываемся в тренажерный зал.

Секрет второй: Диета

Если ещё год назад в интервью для журнала Гламур Блейк говорила, что у нее нет силы воли на соблюдение диеты, и она без зазрений совести лопает гамбургеры и пьет кока-колу, то сейчас все изменилось. Некоторое время она придерживалась диеты Зона (суть в пятиразовом питании и употреблении пищи богатой белками), а сейчас сама корректирует свой рацион, но старается есть пищу, содержащую хорошие (сложные) углеводы.

Секрет третий: Обязательный завтрак

Блейк никогда не пропускает завтрак. И это правильно. Если хочется съесть что-то калорийное — лучше всего сделать это утром. Так лишние калории не превращаются в жир и не находят свое пристанище на бедрах и животе.


Секрет четвертый: Фрукты

Что делать, если хочется есть, а до ужина ещё далеко? Блейк говорит: фрукты! Никаких чипсов или печенья. Только фрукты. Можно взять с собой на работу пару яблок или апельсинов — вот и вся хитрость. Калорий не много, вкусно и эффективно для похудения.

Секрет пятый: Любить себя!

Без любви к себе, считает Лайвли, ничего не получится. Она любит баловать себя различными процедурами и покупать косметику по уходу за телом. Любите себя, и у вас все получится!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KINDERLY — сinderella

74

Всем привет! Давно сюда не заглядывала, надеюсь, что хоть кто-то меня помнит. Сегодня, почти на закате нашего лета, я все таки решилась...

73

"Позволь увидеть мне твои глаза" - сказал ...

72

Иосиф Бродский

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку… (1970) Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Ши...

74

Игорь Северянин

"Ремарк" Он, как Евангелье, необходим И, как насущность, он евангеличен. Тем отличителен, что он отличен От славословящих огонь и д...

72

Я сказал, что люблю тебя истеричка, а ты слышишь тол...

к/ф "Голая правда"

74

Красота людей в их глазах