во-первых, мое путешествие - это не тур по стране.это неделя, наполненная чем то необычным для моих обычных будней
во-вторых, смотрим :)
понедельник, день тяжелый.но не у меня) я буду расслабляться на пляже, слушать плеск волн, собирать ракушек и позволять себе полный релакс
вторник. почему бы не совершить безумство?какое-нибудь преступление, для разогрева…и поднятия уровня адреналина в крови?похулиганим)
среда. после непростой ночи можно и стать пай-девочкой, навестить любимую бабушку.собрать букет полевых цветов…ощутить запах сена…выпить парного молока на спор с дедом..и прокатиться в кузове на свежескошенной трове, наблюдая за облаками и уклоняться от коварных ветвей деревьев.
четверг. это день шоппинга, однозначно!куча покетов и перерыв на романтичные кафешки во Франции…
а вечером я непременно увижу:
пятница. пятница-развратница…но нет!у меня это день, когда я приготовлю кучу вкуснятины, позову любимых подруг и буду кормить их)
а затем кино с попкорном и болтовня ^^
суббота. в этот день будет какой-нибудь сюрприз.день-неизвестность.день-подарок)
но то, что будет ночью, мне известно…расскачаем всё и вся :D и утром будет куча фотографий..неудачных пьяных снимков. :)
воскресенье. сделаю татуировку!да, как хотели.
и признаюсь в любви ему.
и спать.все таки конец бурной недели
о даааа!такой и будет эта "экотическая" неделя !!аеееее :D