12 сентября 2011 года в12.09.2011 22:57 0 0 10 1

рецензия Межсезонье 25-17

Это моя рецензия на EP Межсезонье от группы 25-17. Долго её писал, не раз переслушал альбом. Очень проникся и вам советую.

1. Межсезонье - обо всем песня. живая. качевая. хит для души. "за такие песни могут и закрыть”(с) Ант; ”просто дай месива, под трек Бейся!”(с) Бледный.

2. Жизнь продолжается - песня, где нужно думать. Совместно с Диман55. В стиле все. Ант грустноват. Бледный мыслями рвет. ”За легализацию три подхода на турник!!!”(с) Бледный. ”и даже если никому уже не интересно - отец по прежнему ставит гостям мои песни”(с) Ант. ”в серых буднях сентября жизнь продолжается” вот что в итоге.

3. Стена при уч. Карандаша, МС 1.8. Политический тречок. С сильными куплетами у всех. Начинается со вставки из кинофильма. «Не ждите свободы те, кто враг свободе и равенству», а потом сразу колкие словечки Карандаша: «Я ненавижу Вову и жалею Медведя». «Но знаю что единорог, не тоже что единорос». Про каждого из нас «Денис неправильно живет наверное, раз уж не сложилось с системой и со стенами». Далее припев: «Перед тобой стоит стена, ты можешь на ней написать мир или война». Мы будем писать мир. МС 1.8 «Свобода есть, но она внутри, а не снаружи». Бледный снова жестит, он словно проснулся после зебры: «Разбить свою башку, чтобы понять, что нету никакой стены, а если она есть, то это ты»

4. Восток п.у. Саграда. Скажу сразу, от этого трека у меня мурашки по коже при каждом повторном прослушивание, особенно от куплета Саграды. Лучше послушать, чтобы понять меня. «Я и не знал, что значит эта надпись не по нашему, на именном оружие, расстрелянного маршала..»; «..тут опиаты рано обрывают детство, врачи лупили по щекам, мне говорили: дыши, ведь все они погибли, ради того, чтобы ты жил». Далее идет куплет Бледного, при первом прослушивание, вы подумаете, что он читаете о какой то девушке и лишь, прислушавшись, поймете: «..кто подливает в твой бокал и покупает платья, ломала каблуки хмельная в страстном танце, потом за школой, тебя имели иностранцы..», «..отец сгорел от горе, ты в бреду хохочешь, переписать учебник, смыть с тебя всю грязь, слезами, потом с кровью, в очередной раз..». Эти строчки о России. Если вдуматься, то станет и страшно и грустно и обидно – одновременно. Ужасно во что превратили страну. Мне, как представителю нового поколения, будущего России, очень обидно и непонятно, что же дальше?! Отступил от темы…

5. Корабль п.у. Дмитрий Ревякин (Калинов Мост). Ант: «..мы отплывали, без грузового манифеста..», «жадность как аппетит приходит во время еды». Сильнейший припев от Дмитрия. Голос, мощность, слова. Бледный продолжает: «безумный великан играет нами, 17 суток..», «..на нижней палубе готовят бунт, сей пробил час..»

В итоге что? Я жду альбом Лед9, кто не знает, Девятый лед – это засекреченная программа пентагона, о ней вы можете услышать в фильме Рекрут. Альбом ожидается сильным, с новой порцией смысла и цитат. Цитат в которые хочется верить и вериться. Всё будет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROPAVSHIYSREDI23STROK — часть себя

6

Выкладываю теперь только свои фотографии.

5

20 лучших романтических комедий. ‣Римские каникулы (1953) ‣Завтрак у Тиффани (1962) ‣Неспящие в Сиэттле (1993) ‣Красотка (1990) ‣К...

5

И что с того, что про нас не снимут фильмы? Что с того, что Я лишь во сне тебя навещаю? Давай сегодня по пути зайдем в ювелирный, и вы...

6

Главное

Может бывает такое у всех. Себя найти не мог пару дней. Только в 5 утра нашел себя. Понял главное - мне так важно быть с ней. Мне важно е...

14

ууууулетай(часть 2)

начало тут http://propavshiysredi23strok.viewy.ru/post/29264840 ****** Он перебирал слова, давил на педаль, вспоминал сюжеты и роли. Вс...

7

привет http://206.viewy.ru/