12 сентября 2011 года в12.09.2011 22:53 4 0 10 1

helenaway :

kate-moss :

часовые пояса- дружбе не помеха.
помнишь наши голоса?

так приятно осознавать, что есть кто-то, кто искренне любит тебя. бескарыстно. без каких-то там целей. просто любит и всё. ради таких людей я готова горы сворачивать. ради таких людей я себя жалеть не стану. они на вес золота. они - счастье. и с такими людьми километры не имеют никакого значения. это всего лишь формальности. эти люди дают мне силы просыпаться по утрам и идти дальше даже тогда, когда мне хочется остаться жить под одеялом. их мало, но они моё и я их никому не отдам.

наверное, это и есть настоящая дружба. когда тебе хочется делать кому-то маленькие приятности. просто позвонить лишний раз и сказать: "эй, привет чувак, как ты? как ты себя чувствуешь?", и всё. простые и понятные слова, но от них на душе так тепло становится, так… даже не знаю. ты просто чувствуешь себя полноценным.

никогда не думала что скажу это, но я готова сутками просиживать за компом, если только смогу общаться с тобой. я часто вспоминаю те недолгие часы, которые мы провели вместе, и мне кажется, что прошла целая жизнь. мы ещё обязательно встретимся, да? приезжай ко мне когда закончится сезон дождей, и наступят холода. ты же приедешь? мы с братюней скучаем. я уже представляю себе как выпаду из привычного течения жизни. это будет здорово. нам есть что вспомнить и о чём поговорить. и будут разговоры всю ночь обо всём. просто смотреть в глаза, это не тоже самое, что смотреть в монитор.

спасибо тебе, Маш, за то, что ты просто есть у меня.

почти два ночи. вставать в 7,
а у меня тут как обычно
приступы нежности. Женя - Женя.

via helenaway

А знаете, что ещё приятней? Читать вот такие вот тексты и понимать, что они про тебя. Что всё это человек пишет тебе. Вот ты носишься по квартире с утра, опаздываешь (между прочим потому, что Женя говорила мне идти вовремя спать, а я не послушалась: С) и бегом мельком заходишь в интернет, видишь посты этого человека и уже похер. Вот я уже 15 минут сижу и читаю_читаю_читаю и опять читаю. Это и правда невыразимое чувство - быть уверенным в том, что тебя л ю б я т. У меня самый заботливый брооо: 3 Слышали бы вы как она орала на меня, когда я ночью по Питеру с фотоаппаратом на шее ходила хахахаха :D Женя говорит идти спать? OKAAAAY: C Я даже совсем не корю себя за то, что постоянно перед компом. Это просто единственный вариант, я просто прихожу домой и начинаю судорожно переделывать все дела, лишь бы к тому моменту, когда она придёт я была свободна.

И это, наверное, единственный мой бро, чей голос я помнила и до вебки…
Просто помнила даже с каким выражением она разговаривает.
Кароче, я еду.

Женя: Я себе набью "Маша" на груди. Как Тайлер. ("Помни меня")

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERMUR — для себя

7

http://appletops.ru/dir/top/nikiforova_katja/1-1-0-280

проголосуйте плиииииииииз))

7

mydila : -Любимая часть женского тела? - сердце. парень, женись на мне *___* tenders : nellyi...

12

lebowski : -atmosphere :

9

чёрные точки? не,не слышал.

honeyy : nina666 : sashaspichka : goody-goody : bratchenko : теперь я могу говорит так. недавно я уз...

9

honeyy : youtube : Н е о н о в а я к р а с к а Черт возьми, это же такая крутая штука! Думаю, ...

9

honeyy : youtube :