11 сентября 2011 года в11.09.2011 23:57 2 0 10 5

часовые пояса- дружбе не помеха.
помнишь наши голоса?

так приятно осознавать, что есть кто-то, кто искренне любит тебя. бескарыстно. без каких-то там целей. просто любит и всё. ради таких людей я готова горы сворачивать. ради таких людей я себя жалеть не стану. они на вес золота. они - счастье. и с такими людьми километры не имеют никакого значения. это всего лишь формальности. эти люди дают мне силы просыпаться по утрам и идти дальше даже тогда, когда мне хочется остаться жить под одеялом. их мало, но они моё и я их никому не отдам.

наверное, это и есть настоящая дружба. когда тебе хочется делать кому-то маленькие приятности. просто позвонить лишний раз и сказать: "эй, привет чувак, как ты? как ты себя чувствуешь?", и всё. простые и понятные слова, но от них на душе так тепло становится, так… даже не знаю. ты просто чувствуешь себя полноценным.

никогда не думала что скажу это, но я готова сутками просиживать за компом, если только смогу общаться с тобой. я часто вспоминаю те недолгие часы, которые мы провели вместе, и мне кажется, что прошла целая жизнь. мы ещё обязательно встретимся, да? приезжай ко мне когда закончится сезон дождей, и наступят холода. ты же приедешь? мы с братюней скучаем. я уже представляю себе как выпаду из привычного течения жизни. это будет здорово. нам есть что вспомнить и о чём поговорить. и будут разговоры всю ночь обо всём. просто смотреть в глаза, это не тоже самое, что смотреть в монитор.

спасибо тебе, Маш, за то, что ты просто есть у меня.

почти два ночи. вставать в 7,
а у меня тут как обычно
приступы нежности. Женя - Женя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELENAWAY — атомное лето.

88

я на минуточку. просто попрощаться. этот блог больше никогда не будет обновляться. это как с морем, помните? " мальчик его разбирает. о...

85

лучше Шеннона за барабанами только Джаред за работой.

86

мне кажется, что в последнее время у меня в блоге только кривлянья деда.

84

Just watch the biceps *___*

86

я скончалась.

85

ахалай махалай ляськи масяськи