11 сентября 2011 года в11.09.2011 22:28 0 0 10 1

РАССКАЗЫ О ТОМ, КАК ПАРНИ ПЛАКАЛИ НА СЪЕМКАХ..

fallinginlove:

sky-is-over:

Журналист: Вы с Дженсеном действительно крепко сдружились, не усложняет ли это съёмочный процесс? Наверно, трудно снимать сцены, вроде той, где Дина растерзали у тебя на глазах?
Джаред: Да, как раз вчера снимали что-то в этом роде. Дин говорил о том времени, что провёл в аду. Он отыграл потрясающе (эту сцену). Он бесподобный актёр, и каждый раз он поражает меня. Даже наблюдать за тем, как он работает – его игра так действует на меня, я был даже не в кадре - просто смотрел и почувствовал, как по щекам катятся слёзы, и мне пришлось *демонстративно шмыгает носом и трет глаза*: "Ой, какая пыль, что-то в глаз попало".
Журналист: Там лук сзади.
Джаред: Ага, я съел лука за обедом *шмыгает носом*.

* * *

Речь идет о финальной сцене эпизода 2.17 "Сердце "
Трудно ли было выжать ту самую единственную слезу в финале серии и планировалось ли, что она будет только одна?

Джаред обожает своих собак – они для него как дети. Дженсен сказал, что и сам привязался к ним, потому что Джаред повсюду таскает их за собой, даже на съёмки. Дженсен сказал, что Сэди часто сидит у него на коленях, когда их везут на съёмки

Джаред знал, что в этой сцене он должен быть по-настоящему расстроенным, а у Дженсена и Джареда есть негласное правило, если им надо накрутить себя перед съёмками, то их никто не трогает, все стараются оставить их в покое.
И когда готовились к той сцене, Дженсен заметил, что Джаред раскачивается взад и вперёд, сидя в углу, он готовился с полной отдачей. Дженсен сказал, что подумал про себя: «Господи, Джаред явно собирается выложиться по полной в этой сцене». Дженсен беспокоился за него, но знал, что сейчас к нему лучше не лезть. И когда стали снимать дубль, он по-настоящему плакал на камеру!

Когда прозвучала команда «снято», он подошёл к Джареду и спросил, чем тот себя довёл до такого состояния. И Джаред ответил, что пытался представить себе что-нибудь ужасное, что ему нужно усыпить одну из собак. Этот разговор произошёл прямо перед очередным дублем, поэтому когда съёмки продолжились, у Дженсена всё крутился в голове их разговор, и в той сцене у него по щеке скатилась слеза. Этого не было в сценарии, для того чтобы показать связь между ними. Ким Мэннерс крикнул "Бам!" и Дженсен дернулся.

А потом они смотрели этот эпизод, потому что Джаред хотел узнать, как получилась эта сцена. Хотя Дженсен сказал, что ожидал большего, потому что в сценарии было прописано, что между Сэмом и Мэдди возникает удивительная связь. Но серия такого ощущения не оставила, поэтому было непонятно, чего Сэм так распереживался. Ну, одним словом, они сели смотреть ту серию, и Джаред вроде был доволен своей сценой, а потом они оба увидели эту единственную слезу Дина. И Джаред рассмеялся, повернулся к Дженсену и сказал: «Ну, спасибо, что украл у меня сцену, засранец»
Дженсен сказал, что очень гордился, как Джареду удалась эта сцена. И для всех присутствующий было очевидно, как эти двое привязаны друг к другу.
Дженсен продолжил и рассказал, что подобные сцены негативно сказываются на организме из-за высокой эмоциональности. Ты понимаешь головой, что играешь роль, но твое тело этого не знает.
И тихонько добавил: «Так и появилась слеза, слишком тяжело было видеть его настолько расстроенным».

* * *

Фанат: Для Дина этот сезон был очень эмоционально насыщенный…

Дженсен: Да! Это ужасно выматывает. Как я уже говорил немного раньше, после подобной сцены ты выжат, как лимон. Таким был эпизод 2.21, но особенно начало 2.22. Это была самая сложная сцена для меня за последние 40 эпизодов. В тот день на площадке было очень много журналистов и репортеров, веб-блоггеров. Я отснял свою сцену и после был абсолютно выжат. Я сказал, что не могу давать никаких интервью вот так сразу, и все очень хорошо к этому отнеслись - я вернулся к журналистам чуть позже.

А еще была сцена, мы снимали ее возле обрыва (эпизод 2.04 "Мертвецы детям не игрушки".), и Дин плакал. Было очень сложно. После я был настолько измотан, что просто пошел прочь по дороге. А Джаред пошел за мной и, подойдя сзади, положил руку мне на плечо и просто сказал: "Классная сцена, чувак"

* * *

Дженсен: Не могли бы вы повторить вопрос?
Фанатка: В той серии, когда ты рассказал Сэму, что мучал людей в аду, как ты заставил себя заплакать?
Дженсен: Эээ…
Джаред: Ой.
Дженсен: (снова тыкает пальцем себе в челюсть) Прикинь?..
Джаред: Я знаю, знаю!(показывает на свой рот тоже)

Джаред: (изображает голос Дженсена) Ну, когда я рассказал Сэму…Я за тебя отвечу.(продолжает говорить голосом Дженсена) Я, эээ…
Дженсен: Я не знаю! Это был один из тех случаев, когда просто начинаешь играть и входишь в роль, все происходит само, тело само реагирует так, как если бы случилось что-то ужасное, и я заплакал… Одна из таких странных сцен, когда меня захлестывают эмоции, и когда скомандовали "снято!", мне даже пришлось пойти пройтись и успокоиться.
Джаред: Да нам всем пришлось успокаиваться. (Дженсен кивает) Правда-правда, всем пришлось немного передохнуть…
Дженсен: Да, знаете, когда на вас находит что-то вроде… (изображает всхлипы) …и невозможно успокоиться, а когда вы пытаетесь это прекратить, то только сильнее принимаетесь рыдать. Вот и тут так было. Звучит команда "снято!" и я просто ухожу… (говорит и жует конфеты одновременно) …на улицу, я не могу, я в полном раздрае! Поэтому я ничего не делал специально, все случилось само.
Джаред: А в это время бедные режиссеры гадают, куда он пошел, а я говорю, что с ним все нормально, и ему просто надо остыть, что это трудная сцена. Бывают такие сцены, их несколько было, мы в прошлый раз вспоминали ту, с зомби… второй сезон, четвертая серия? Дети.. что-то про детей.
Из зала: Мертвецы детям не игрушки!
Джаред: Ага! Там в конце была сцена…

* * *

я сама сейчас расплачусь Т___Т

Источник

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOTTABELOU — Supa Dupa

39

Кто-то победит, кто-то проиграет, Кто-то рождён, чтобы петь блюз, И теперь кино никогда не кончится, Оно продолжается всё дальше и дал...

38

Высоко в небесах или на самом дне - Когда ты по уши влюблён, ты не в состоянии обуздать свои чувства. Но если никогда этого не испы...

38

стайлс, такой СТАЙЛС

39

мне правда очень лень делать пост про клип, поэтому буду радовать вас гифками