вот и прошёл мой единственный выходной.ЕДИНСТВЕННЫЙ!
проснулась я в пол 11, но особой бодрости что-то не почувствовала, на пути к завтраку сбила два дверных косяка, успела проклясть добрую половину человечества и наступить Алисе на хвост, за что ещё пол дня ловила на себе обиженные взгляды котяры.
потом мы с мамой поехали, отдали женщине товар, ай да я, не нарадуюсь.
пошли в магазин, посмотрели всякие свитерочки.я сказала, что хочу толстовку, на что получила "опяяять?сколько можно?что-нибудь другое пора носить!", ну вообще она права, но толстовку я всё равно хочу!
все деньги сейчас идут на ригу, так что приходится отказывать себе во всём, ибо на второй голден деньги мне надо нагребать самой, не всю сумму, конечно, мама 5 тысяч дала:3
я сказала маме, что мне нужна только толстовка.ну, и джинсики, и шапочка…в общем, список, как всегда, вышел впечатлительный.
пошли в супермаркет, накупили еды.я проторчала минут 15 в отделе для выпечки, купила всякой няшной ерунды :)
испекла маме её любимый тортик.она счастливая, ууууу!
потом убиралась, посмотрели с мамой стрые фотографии, смеялись до слёз над моей фоткой, мне там 10 лет, наверное.это нечто, я орала в голос, мама задыхалась от смеха, а соседи, наверное, с ума посходили.
день был весёлый, люблю, когда мама выходная.
а вот завтра снова в школу, снова будни, снова уроки, учителя, кабинеты.это не особо радует, но и не огорчает, я начинаю любить школу, последний год всё-таки, да и вообще, я тянусь к знаниям, медленно, но верно.мне даже интересно, да и вообще, я жадно ищу общения с людьми, осень-не самый любимый мой сезон, как бы.дожди, дожди!бррр.и ладно бы дождь, когда сидишь дома, это не так паршиво, но когда тебе надо куда-то идти…не особо радует.
нашли мне учителя по химии, в среду иду первый раз, волнуюсь.но это пройдёт.
с ноября буду ходить на курсы в училище.
в общем, живём.
а теперь я иду спать.всем спокойной ночи, лёгкого понедельника и весёлой недели.
удачи :)