Одна из моих самых любимых подруг. Уже студентка. Одна из самых красивых девушек в моей жизни.
Наверно, многие в школе о ней слышали, но и половины о неё не знают. Все думали, что она просто модница и красавица, но её внутренний мир поразителен. Я и сама, если признаться до знакомства с ней именно так и думала. Но со мной она всегда такая добрая, милая и любящая.
Познакомились мы с ней довольно-таки неожиданно. Моему другу понравилась её лучшая подруга, и Полина с Дуней (о ней расскажу на следующий день) каким-то образом узнали об этом. Они встретили меня на лестнице и спросили правда ли это. Я подтвердила эту информацию и с того дня, они стали каждый день приходить ко мне. Я думала, что всё это из-за моего друга. Но оказалось, что они привязались ко мне. И наше неожиданное знакомство переросло в дружбу.
Не могу забыть, как однажды мы с Полиной ходили по магазинам. Зайдя в H&M, она начала судорожно искать себе очередные шмотки, и вдруг мимо нас прошёл какой-то модный мужчинка и, указав рукой на пиджак, произнёс забавным голосом: "Это просто феноменально!"
Да и вообще, я не понимаю, как можно не любить этого человека?!
Полина, я скучаю по твоим ежедневным горячим поцелуям.