10 сентября 2011 года в10.09.2011 14:23 1 0 10 2

Женская логика.

dearness :

prosto-max :

Однажды после учебы решил сходить на Пиратов. Пришел в кинотеатр, а на кассе висит объявление "Билетов на 19:00 нет". "Черт!"-подумал я и стал размышлять, что делать, идти в другой кинотеатр или домой поехать… В это время к кассе подходит девушка, читает объявление и задает вопрос кассирше: "А билетов вообще нет?". "Нет, один есть", - отвечает кассирша, девушка покупает билет и идет смотреть кино.
А я стою и понимаю все недостатки моего технического образования и достоинства женского ума, который способен различить такие понятия как "Билетов нет" и "Билетов нет вообще".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

1751-KR — sex love rock'n'roll

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

60

это так странно, прошел целый день, а он не позвонил у нас не было никогда привычки переписываться и я не знаю, что мне думать

63

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

62

ой, столько времени прошло, а я и забыла о том чувстве в животе, от которого я просто умирала первые 5 дней июня, наверно я ничего делат...