Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
gimmy:
xyeta:
valervaler:
oblomov:
the-autumn:
folly35:





Боже…как это страшно. Сердце кровью обливается. Вот за что им такое?
До слез просто.. я третий день в шоке нахожусь, ну как так? КАК? такие ребята..были..
сколько еще нужно человеческих душ?
ужасно..
Новые заметки пользователя
PASIK — заебал
14
я всеми фибрами души тебе одному предана
13
я не знаю с кем ты да и, наверно, не стоит вникать
14
я все поняла, когда ты не сказал "люблю"на...
13
ты снишься мне,но рядом нет.
17
я найду тебя ,где бы ты не был..мне наплевать на рас...
14
твой силует так часто в моем мире снов