09 сентября 2011 года в09.09.2011 23:21 23 0 10 2

randomtime:

"Дневник памяти" (2004)

— Моя дорогая Эли.. Сегодня я не мог заснуть, потому что понял между нами все кончено, но боли уже нет, ведь я знаю что все было по-настоящему, если когда-нибудь в далеком будущем мы все таки встретимся я улыбнусь тебе и вспомню.. как мы проводили с тобой наше единственное лето, учясь у друг друга зрелости и любви..

Краткое описание:

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…

Продолжительность: 123 мин.
Жанр: Драма, Мелодрама.
Страна: США.
Слоган: "За каждой большой любовью стоит большая история".
Режиссер: Ник Кассаветис.
Композитор: Аарон Зигман.
В ролях: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер, Джина Роулэндс, Джеймс Мэрсден, Сэм Шепард, Дэвид Торнтон, Джоан Аллен, Кевин Коннолли, Дженнифер Экхолс, Джеффри Райт, Рени Эмбер, Хезер Уолкист, Эндрю Шафф, Мэтт Шелли, Майкл Д. Фуллер, Джонатан Паркс Джордан, Leslea Fisher, Джуд Китченс, Тим Айвз
Бюджет: 29 000 000$.
Премьера в мире: 20.05.2004.
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен).

via miserybusiness, frostfeeling, blueberrykisses

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLIDAY965 — Cheb

10

В тот миг, когда я, попрощавшись с тобой, поворачива...

9

Всегда помни кто ты есть, а не кем должен быть!

6

Я поняла одну простую вещь: не нужно быть идеалом, даже не нужно к нему стремится. Сегодня Ты просто должна быть лучше себя вчерашней. По...

6

Добро пожаловать, vesnaaaa ! Надеюсь ты надолго ;) и еще, У ТЕБЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ БЛОГ! Стихи Астаховой, песни Бумбокса…...

6

Иногда друзья оказываются совсем не друзьями, а просто завистливой мразью. Именно тогда понимаешь, как сильно ты ошибся в человеке.