09 сентября 2011 года в09.09.2011 22:50 2 0 10 1

у меня нет парня

Вы спрашиваете, почему у меня нет парня? Потому что мне не нужен парень в стандартном понимании этого слова. мне не нужна тряпка. не нужен человек, который будет дарить пятисотого плюшевого медведя и двадцатую коробку конфет. Медведей мне достаточно понадарили в период с 0 до 11 лет. А конфеты я могу сама себе купить, если захочу.
Мне не нужно посылать бесчисленные «нежные» смски:
Зайка, целую
Котик, я скучаю
Рыбка, спокойной ночи
Тиночка, ты где?
Ну и дальше по списку. Я слишком ценю свободу, и на смс отвечаю редко, за неимением финансов;
А все эти рыбокотикозайкообразные слова… лично у меня сразу возникает ощущение, что я жертва генетических экспериментов американцев, а не горячо любимая женщина.
Мне не важны слова. Не сами слова, а то, как вы их произносите, с какими чувствами и что в них вкладываете.
Мне не надо петь под окнами серенады, разрисовывать мою стенку вконтакте сердечками, ставить для меня «шикарные» статусы, спизженные из книжки «100 признаний в любви по смс». И уж совершенно не нужно, чтоб ежедневно мне признавались в любви. Это уже будет скорее как привычка, а не проявление чувств.
Не надо водить в кафе (все равно пельменей лучше чем у моей бабушки не сделает никто). Дарить розы (это банально), и валентинки в «такойособенныйдень». При виде розового сердечка с нарисованными на нем карикатурам людей в австорстве художника-абстракциониста, я ощущаю, как весь мой наивкуснейший завтрак стремится поскорее выбраться наружу). И не нужно портить асфальт перед моим домом, и свое драгоценное время. Я этого не стою, правда.
В данный момент мне нужен просто друг. Такой настоящий друг. Чтоб когда одному из нас было плохо мы включали тупую американскую комедию, брали пиво из холодильника и ржали над тем, как эти странные люди падают мордой в салат.
Мне нужно, чтобы мне доверяли и не звонили каждый час с вопросами «где ты?» и «чем занимаешься?».
нужен человек, с которым можно было бы ночевать под открытым небом на раскладушке. Чтобы нам всегда было о чем поговорить.
Мне нужно, чтоб за мной следили, как за маленькой и ругали за дурацкие выходки.
Я хочу, чтоб однажды мы сидели на краю обрыва, нам одновременно пришла в голову одна и та же мысль, и мы прям там, на мокрой от росы траве, сделали своего первого ребенка. Кстати о детях. Да. У нас их будет пятеро. Трое мальчиков и две девочки. Купим себе огромную квартиру, и вечерами будем собираться у настоящего камина в гостиной.
Пускай он заботится обо мне, давал зонтик, когда дождь. Одевал шапку, когда мороз и чинил мои бесконечно сломанные «чудеса техники».
Мне нужен такой, чтоб я по одному его звонку: «Тин, футбол скоро, ты где?» была готова сорваться с самого важного собеседования в моей жизни и приехать на другой конец города.
Мне нужно, чтоб я постоянно хотела его ревновать, но не находила повода. Чтобы я носила его майки и рубашки. ему будет плевать на то, что я не умею готовить кулинарные шедевры, не ношу каблуков, крепко ругаюсь и по праздникам пью водку. А мне будет параллельно на то, что он разбрасывает по квартире носки и диски, слушает на полную громкость каких-то ниггеров и мешает водку с коньяком.
Мне нужен настоящий мужик, не тряпка. я не хочу выигрывать в спорах. Мне нужно, чтоб мы ссорились громко, орали до хрипоты друг на друга. Чтоб он хватал за руки, бил посуду и швырял в стены стулья. А я буду вырываться, визжать, царапаться, а потом мы заваливались на кровать, и она трещала под двумя сплетенными телами.
И, черт возьми, если такой мужик найдется, он будет отцом моих детей.
Вы спрашиваете, почему у меня нет парня? Да потому что я ебанутая, и мне нужен такой же ебанутый, как я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOMAATO — my insides

5

в чем?

в чем смысл жизни? в том, чтобы прожить счастливое детство. в том, чтобы получить образование. в том, чтобы создать сем...

5

живи для себя. зачем тебе подстраиваться под кого-то?! это ведь глупо! делай, что хочешь и сколько хочешь! пусть тебя буду вычитывать, ру...

6

фу, я ненавижу влюбляться. это как умирать, но быть живым. короче, ужасно тупо это.

5

никогда бы не подумала, что изменюсь.. стану спокойнее и рассудтельней, добрее и нежнее, что когда-то стану милой. все эти черты во мне -...

5

в жизни есть такие моменты, когда тебе нужна поддержка близких, но совсем не хочется, чтобы кто-то жалел тебя. кажется, у всех были/есть/...

7

ну так что, ребятки, у меня произошло много нового. даже не знаю, правильно ли будет все писать сюда.. :)