наконец-то я до тебя добралась.
хотя сейчас я должна сидеть и задротить истоию, завтра зачот по теория цивилизаций, а у меня в голове песенки про море и на уме вьюви. а в памяти море
блин, я охурменно просто съездила отдохнуть.
я бы всё отдала, чтобы сейчас оказаться там.
у меня были самые охуенные аниматоры в мире, я обожаю всю их команду..но особенно я там с дружилась только с двумя, причём с одним я уже отдыхала, и так получилось, чьто мы снова оказались в одном отелее…вот это судьба :)
по этому никогда не говорите никогда.
а второй аниматор…оооо божееее….это просто ужас какой то…он идеальный. вот на самом деле. вот вы говорите - джонни депп, роберт паттинсон, дэниел рэдклиф идеальные, но ведь сами понимаете, что это не так. вы веь не знаете их привычек, их характеров.
а он! *_________*
по нему сохли все женские особи отеля, даже те, кому за 60!
просто он настолько красив…это просто нереально, мне кажется. если бы мне кто то его описывал бы, как я сейчас, я бы не поверила, что такие существуют вообще.
он добрый, весёлый, талантливый, красивый, очаровательный, сильный, у него офигенно красивое тело, он качается…господи, у него ещё и девушки нет.
как жаль, что разница у нас всего ничего, 10 лет.
но на прощание он сказал мне что я очень красивая, дал мне два своих адреса в интернете…я теперь жду, когда он мне напишет…идеальный мой *_*
очень скучаю по морю, по людям и по счастью