09 сентября 2011 года в09.09.2011 12:13 2 0 10 1

brandon:dead-disco:

Когда мне не хочется жить, я просто иду спать. На утро, кстати, хочется в туалет, потом жрать и как-то не умирается.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASTZ8 — лучшее

25

забавно получается - бросила блог, следящие не отписываются, а как пару дней не было, так наперегонки ;) может скоро вернусь :)

26

потрясающе!

23

Мой неповторимый мужчина на премьере "Неудержимые 2" в Лондоне.

23

Не меняйся ради кого-то. Ведь всегда есть люди, которые любят тебя настоящего. Джейсон Стэтхэм

31

День 1. Родители назвали тебя так, как назвали. А какие еще имена они рассматривали? Нравится ли тебе твое имя? Никаких вариантов, как ...