08 сентября 2011 года в08.09.2011 21:32 0 0 10 2

brokenthoughts :

Жопа. Черная дыра. Необратимая волна говна. Ни с чем несоизмеримая бездонная яма. И я там. Застреваю, меня засасывает, я бултыхаюсь, я исчезаю. И вот меня нет.

Саша. Саша целовалась. У нее есть ухажер. Я тоже хочу, чтобы жрали мои маленькие ушки. Я тоже хочу целоваться у подъезда. Я тоже хочу волноваться, как она, перед первым поцелуем. Хочу, но нет возможности.

Тася. Тася счастлива. У нее все хорошо. Она не знает грусти и печали. Всегда в отличном настроении. Не страдает недостатком мужского внимания. Я тоже хочу так. Я тоже хочу быть счастливой. Я тоже хочу ни о чем не печалиться. Я не хочу существовать. Я мечтаю жить. Полноценно.

Я. Я убогая. Я несчастная. Я грущу. По поводу и без. В чем моя проблема? Неужели, всем вокруг меня суждено жить, а мне нет? Неужели, мне всегда прийдется тащиться по земле и собирать на себя сор, мусор, грязь? Жаль. Мне жаль себя. Я противна сама себе. Мне противна моя убогость.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection