05 января 2010 года в05.01.2010 00:37 2 0 10 1

К.М

Это так…Просто и сложно одновременно… Я не знаю, я ничего не знаю, я просто вижу свет и в нём хочу сгореть…. Я люблю чай и пью его, когда мне хорошо. Когда мне плохо я пью воду. Много воды. Она вымывает всю боль, которую мне внушает тишина…Шаг за шагом в тишине, шаг за тишиной… Ночью сны, но они разбиты, как и ты на поле битвы…Прости за каждый новый миг, за большее число побед. Я хочу уступить, но не могу… В городе утро, и я попрошу, что бы день был светлее, лучше и вообще веселее.…Вышла на балкон, ветер подул в лицо, растрепал не без него запутанные волосы…Новый день, а я всё прошу прощения за ту битву. Между тобой и мной. Между любовью и болью…Я тебя забыла.. Почему? Потому что пила воду. Много воды. Она сильнее боли…и вымыла её из меня…спасибо тебе….я узнала, что оказалась сильнее, чем я думала, чем ты думала, чем думали все…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KIMMILL — Kim Mill

7

"Ты же умный мальчик?!Вот и подумай, как сделать так, чтобы твоя девочка осталась твоей, а не просто с тобой.”

9

Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь

8

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры.

8

Попробуйте ввести в гугле "лучший антидепрессант". Первая ссылка обнадеживает.

8

"он on-line. значит дома, значит все хорошо”

8

— Милая, ты просто прелесть, на моей стене пишут толпы девушек, а ты ни капельки не ревнуешь. Да и сама поводов не даёшь… - Да, пр...