21 июня 2010 года в21.06.2010 23:04 1 0 10 8

Шесть главных слухов о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне

FashionTime –Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) – самая популярная пара последних лет. Конечно, об их отношениях ходит немало слухов. Британский сайт Eonlime проанализировал наиболее популярные и составил собственный рейтинг о мифах и скандалах вокруг пары №1 в Голливуде.
1. Кристен и Роберт ждут ребенка.
Не самый оригинальный слух, однако, если ему верить, Кристен уже родила одного ребенка в апреле и ждет второго в августе. Интереснее было, когда желтая пресса объявила о беременности… Роба!

2. Кристен и Роберт умерли.
В 2008 году прошел слух, что тело Паттинсона найдено в гостинице Нью-Йорка. Псевдосмерть наступила от передозировки героином. Кристен также один раз «хоронили».

3. Кристен и Роберт купили остров.
В январе появилась информация о том, что возлюбленные планируют купить остров в Европе.

4. Кристен – наркоманка, Роберт – алкоголик.
Это неправда. Что тут еще можно добавить?

5. Кристен и Роберт поженились.
Журналисты разлучали и женили Стюарт и Паттинсона примерно восемь раз за два года. Сообщалось даже, что подружкой невесты на свадьбе была Дакота Фаннинг (Dakota Fanning).

6. Кристен и Роберт расстались.
После расставания Роб якобы встречался с Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Меган Фокс (Megan Fox). А Крис крутила роман с Тэйлором Лотнером (Taylor Lautner).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARNES — Platform 9¾

23

Преподаватели в сериалах: Учитель истории Аларик Зальцман (Дневники вампира) Учитель испанского языка Уилл Шустер (Хор) У...

24

На мой взгляд, один из лучших фотосетов Кори Монтейта. ( itsthetimeofourlives , kristen , bellas-lullaby )

28

Я даже не представляю сколько раз эта фраза повторялась на Вьюи. Мне кажется, что у каждого Поттеромана в блоге звучали слова "Замечатель...

26

дом Джастина Бибера.

Снаружи Теннисный корт Внутри: Гостевая: Спальни: Кухня: Комната комфорта: И крытое джакуззи до свидания,...

21

Роберт: Как бы называлась гей-версия? "Вставить Боно". Бен: Мы вырежем эту часть.

22

Я вчера накачала огромное количество фотографий Лондона и просто красивых картинок, так что мне надо их залить в блог, дабы они не болтал...