21 июня 2010 года в21.06.2010 21:01 3 0 10 4

Все пикантные моменты, которые вы не увидите в фильме "Сумерки. Сага. Затмение"

Секрет №1.

Роб и Кристен каждый день ждали друг друга после работы.

Неразлучны на съемочной площадке и за ее пределами! Почти каждый день, по словам источника из Ванкувера, Паттинсон (вампир Эдвард) и Стюарт (его человеческая зазноба Белла) покидали съёмочную площадку только вместе. "Если он заканчивал раньше, то мог подождать ее, чтобы вместе поехать домой".

Секрет №2.

Роб нанял знаменитого тренера, чтобы привести себя в форму.

Упругие мышцы нужны не только оборотням. Для "Затмения" Паттинсон обратился к известному тренеру Харлею Пастернаку (среди клиентов которого - Леди Гага и Дженнифер Хадсон).

Стандартные ежедневные занятия основаны на его пятифакторной системе - пятиминутный бег трусцой, круговой тренинг и пять минут прыжков со скакалкой. Также актер занимался на беговой дорожке, но уже для совершенно других целей: из-за первых двух "сумеречных" фильмов. "Я всегда бегал как хромой калека, " - недавно сказал он. Решение этой проблемы, как заявил сам Роб: "Я начал сниматься, чтобы привести себя в форму. "

Секрет №3.

Роб делился с коллегами секретами написания музыки.

После ужина в китайском ресторане в Ванкувере мы все вернулись в шикарные апартаменты Роба, и он играл для нас музыку, - рассказал нам Майкл Уэлч (человеческий приятель Беллы Майк). - Потом мы остались вдвоем, и Роб дал мне несколько советов о том, как писать музыку. В чем его секрет создания музыкальных шедевров? Роб сказал мне: "Работай душой. Почувствуй эмоции и постарайся превратить их в музыку". Когда слушаешь его музыку, то понимаешь, что именно так он и делает. Он очень талантливый парень.

Секрет №4.

Актеры все время "были биты".

Так как в фильме разворачивается яростная битва между вампирами, то это обусловило появление ряда не очень приятных моментов для актеров. Если я возвращался домой без нового синяка, то чувствовал, что недостаточно хорошо поработал этот день, - сказал нам Питер Фачинелли (доктор Каллен).

Секрет №5.

" Сумеречные" парни все время соревновались.

Волки и вампиры постоянно занимались совершенствованием своей физической формы. Фачинелли говорит:

Иногда мы тренировались по три раза в день! Было забавно, так как это превратилось в своеобразную конкуренцию. В итоге я просто говорил: "Окей, Келлан (Латц, которые играет мускулистого вампира Эммета) выиграл".

Секрет №6.

Никки была няней для Брайс.

Она была как вторая мама! - рассказала нам о Никки Рид (вампирша Розали) новенькая Брайс Даллас Ховард (злая кровопийца Виктория), которой приходилось находить свободное время для своего трехлетнего сына Тео. - Обычно на следующий день Тео говорил: "Я скучаю по Никки!". Я отвечала: "Знаю, дорогой, я тоже по ней скучаю".

Секрет №7.

Любимое времяпрепоровождение Тейлора - футбол.

Всегда, когда у вас нет дел на площадке, если вы найдете Тейолора, то он точно играет в футбол, - рассказал нам Тайсон Хаусмен (оборотень Квил). - Здорово было играть вместе с ним.

Секрет №8.

Они устроили большой прощальный ужин в их последний вечер в Ванкувере.

Все хорошее когда-нибудь заканчивается.

Все старались как следует попрощаться, так как мы до сих пор не знаем, увидимся ли в четвертом и пятом фильмах, - говорит Анна Кендрик (одноклассница Беллы Джессика).

Уэлч добавил:

В последний вечер в Ванкувере мы ужинали в мексиканском ресторане - Роб, Тейлор, Кристен, вся банда. Мы впервые все вместе сели и рассказали друг другу о том, что для каждого из нас представляли последние два года. Впервые мы позволили себе окунуться в это. Это был великолепный вечер.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOT-MESS — THE YOUNG WOLF.

198

Привет, привет

незнаю, остались тут ещё те старички, что меня помнят, но я, это, вообщем, решила опять вести блог)

108

мой пирожочек я тааак скучала *__*

106

Боже… какой же он чудесный. *__*

108

Всем бы такого мужика. Умный, любящий, заботливый. И жрать приготовит, и уберет. А тело-то какое. Эх, Джо, ну почему ты там, а я здесь?

116

Твоё ОТП это то, что ты подсознательно ищешь в отнош...

108

Стайлз: А он здесь вообще зачем? Это же сплошной негатив, обёрнутый в шарф. Зачем тебе вообще шарф, когда на улице 18 градусов? пуст...