04 января 2010 года в04.01.2010 22:43 2 0 10 1

Миром давно уже не правит капитал. Лицемерие и ханжество – вот истинные короли мира.

О, да, ты и в этом случае найдешь себе оправдание в том, что огромное количество людей бросающихся к солнцу, так и сгорают, не долетев до него. Единицам везет. Но все–таки лучше вот так. Без особых колебаний и риска для здоровья спокойно и размеренно, ибо все определено. Вот так получается армия идиотов, несущих себя к пункту возвышения, именуемому «Счастье».

Но Судьба, да именно СУДЬБА! не особенно щедра на счастье. В лучшем случае хватит на замену стоптанных по дороге ботинок. В тебе, во мне, во всех нас есть разные черты. Выставив напоказ лучшие из них, мы кажемся добрыми. Выставив худшие – кажемся злыми. Но меняемся ли мы сами от этого? Становимся ли добрее или злее? Я не думаю о нас вместе, только по-отдельности. Не парься!А времени стало меньше, и оно стало жестче!!!

Я не могу показывать, что у меня проблемы, иначе не выжить. И я уверена, что в конце концов все решится положительно, потому что хорошие люди всегда выигрывают!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLIVIA — Это просто Вьюи блог

11

DJ Ramay MC 05 feat. Leonid Rudenko feat. Nicco - D...

Аллохствуем!

11

Он: Мило. Она: Питер Богданович тут раньше жил Он: Не сомневаюсь. Она: Это что еще значит? " Не показывайте что впечатлились. Это сни...

12

O, да!

Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; прекрасные волосы начнут выпадать; милое и красивое лицо покроетс...

13

Я счастлива, мне ничего не нужно больше. Всецелостность счастья.

13

любовь

И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

12

Аллоха! Что называется не просыхая.