21 июня 2010 года в21.06.2010 19:06 2 0 10 3

тронуло.задело.понравилось.

Я тебя не люблю. Эта фраза рождалась в муках. Но если ты сейчас читаешь это, значит happy end. Я смогла. Я победила. Я не люблю твои пальцы на коже, они так нежны, и ощущения такие сладкие. Но СЕЙЧАС эта сладость вызывает только рвотный рефлекс. Я не люблю твои глаза, этот блеск и огонь так завораживает. Но СЕЙЧАС хочется вылить на них ушат воды.
Я не люблю твой голос, такой бархатистый. Но СЕЙЧАС ворсинки этого бархата скорее напоминают наждак.
Я не люблю тебя. Читай, читай, это написано для тебя. Я справилась, нашла силы. А ведь ты не ожидал такого исхода, правда? Конечно, ты не привык терять запасные аэродромы, а этот уходит у тебя из-под носа, а казался таким надежным и недвижимым, ведь правда?
Через день ты позовешь меня во Францию, отмечать Новый Год. А я скажу, что ненавижу Францию, и … и … я не люблю тебя.
Прости, я повторяюсь, но я так долго училась произносить это, что теперь мне как ребенку, узнавшему новое слово, хочется твердить его снова и снова.
А потом … потом я занесу твой телефон в черный список, номер ICQ в игнор лист, e-mail в block sender. И ты, даже удостоишь меня своим приездом.
Я тебя не люблю.
Эй! Ты все еще читаешь?! Хм, ты превзошел даже мои прогнозы. Всё, закрывай окошко. Это конец.
P.S. Я не люблю тебя.
(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TONIGHT — лето прилетело

9

я до сих пор не понимаю, как так получилось. как получилось, что я люблю тебя безумно и знаю, что это взаимно, но больше не могу тебе по...

8

Я ВЛЮБИЛАСЬ

11

прочь из моей головы

кажется, я начинаю влюбляться и сходить с ума я больше не могу сдерживать себя, но и продолжать тайно встречаться с несвободным парнем т...

15

1 апреля

мне нужно похудеть! заявляю об этом абсолютно серьезно. решение принято, диета началась, а у меня тем временем 14 дней до перми..

9

вы

у меня такие красивые подруги, господи я никогда не перестану восхищаться!

9

сжечь после прочтения

по среднеевропейскому времени уже половина двенадцатого, и я только что вышла из ночного скайпа. разговор сегодня опять вынудил меня пог...