06 сентября 2011 года в06.09.2011 22:49 0 0 10 1

Cлучилось.

Я не знаю, что случилось, но я наконец ответила бразильцу. Бедный парень. Он же типа меня любит. Хахах. Сколько раз я написала ему о том, что "i love you, you're my teddy boy" просто так, ничего не подрузамевая под этими словами, просто потому что… Да я же даже не знаю почему!!

Наверное я просто бессердечная скотина. Хотя, нет. Это его проблемы, если он воспринимает интернетный флирт вот так серьезно. Фелипе. Лето кончилось. завяли помидоры, мне это наскучило. Впрочем он и сам может понять это по количеству ответов и скорости их напечатывания. И даже сути.

Другое дело, если ты играешь с чувствами других людей. А они такие хоп! и бросают свою девушку ради тебя.

дададададада вроде как он ее бросил. Сп убрал, из друзей удалил. Счастье-радость-котятки. А в пятницу мы идем в… сабвей. Ахахах не лучшее место для первого ммм свидания?! но не важно. Мы еще в Греции успели договориться.

А в институте дел дофигаа. Ну у меня по вчерашней ротонде есть уже 2 рисунка. А надо 6. Сдать в четверг. А начертательная геометрия штука интересная. Но в классе. А дома эти задачи решать - полнейший mindfuck, господа. Ну я надеюсь мы все-таки это сделаем.

А еще меня пригласили на вписку. Причем те, от кого я этого не ожидала. Кого я обманываю - я вообще не ожидала, чтоб меня на вписку приглашали. Ну а я как обычно не хочу не могу. Но будем стараться все-таки смочь.

И чтоб вы уж совсем не заскучали - вот вам милая ванильная картиночка. Представляйте, что это мы с Р. И радуйтесь за нас. Или за вас. если вы еще что-то представляете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Uni-Verse — Это просто Вьюи блог!

11

Пикник Афиши 2013

Наконец я хоть как-то отошла от Пикиника Афиши. Лучший пикник эва. BLUR. JUST BLUR. Я не являюсь особой фанаткой блёр (хотя после суббо...

14

Все что не делается, все к лучшему или здравствуйте, с вами говорит студентка лучшей группы мархи, студентка жоса, студентка Айхнера.

17

Все-таки что-то привязывает меня к этому месту. Сейчас я верстаю свое первое портфолио, сдавать и проходить по нему собеседование надо...

17

Почему-то я решила сюда вернуться.

12

все чертовски уныло я до сих пор думаю, что может мне отсюда надо удалиться. надо?

12

я не знаю, что делать с этим дневником. с одной стороны я его люблю и люблю фолловеров и все, с другой у меня нет времени, я очень измени...